убрать обман на игровые ценности на сервере

PIPARKUKA

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
8
1. Заголовок
- убрать обман на игровые ценности на сервере

2. Суть
- многих игроков часто обманывают на донат кейсы, я предлагаю создать новое правило, по которому можно будет избежать обмана на донат кейс или токен кейс, и за обман выдавать либо бан, либо мут на весь вайп. + можно создать отдельную вакансию, либо сделать команду типо: /garant в которой нужно будет написать условия сделки и оплату гаранту, и если гарант обманывает то забирать у гаранта всё, что у него есть на аккаунте (и донат статус тоже) + давать бан по ip
 
1. Заголовок
- убрать обман на игровые ценности на сервере

2. Суть
- многих игроков часто обманывают на донат кейсы, я предлагаю создать новое правило, по которому можно будет избежать обмана на донат кейс или токен кейс, и за обман выдавать либо бан, либо мут на весь вайп. + можно создать отдельную вакансию, либо сделать команду типо: /garant в которой нужно будет написать условия сделки и оплату гаранту, и если гарант обманывает то забирать у гаранта всё, что у него есть на аккаунте (и донат статус тоже) + давать бан по ip
Глупая и бесполезная идея. Обманывают потому что люди тупят, ведь на многих вещах можно посмотреть, фейк это или нет. А так будет не интересно.
 
1. Заголовок
- убрать обман на игровые ценности на сервере

2. Суть
- многих игроков часто обманывают на донат кейсы, я предлагаю создать новое правило, по которому можно будет избежать обмана на донат кейс или токен кейс, и за обман выдавать либо бан, либо мут на весь вайп. + можно создать отдельную вакансию, либо сделать команду типо: /garant в которой нужно будет написать условия сделки и оплату гаранту, и если гарант обманывает то забирать у гаранта всё, что у него есть на аккаунте (и донат статус тоже) + давать бан по ip
Боже это анархия
 
1. Заголовок
- убрать обман на игровые ценности на сервере

2. Суть
- многих игроков часто обманывают на донат кейсы, я предлагаю создать новое правило, по которому можно будет избежать обмана на донат кейс или токен кейс, и за обман выдавать либо бан, либо мут на весь вайп. + можно создать отдельную вакансию, либо сделать команду типо: /garant в которой нужно будет написать условия сделки и оплату гаранту, и если гарант обманывает то забирать у гаранта всё, что у него есть на аккаунте (и донат статус тоже) + давать бан по ip
Друг, если ты не особо умный/слишком доверчивый, то тебя будут обманывать всегда, даже поговорку вспомнил, без лоха и жизнь плоха
 
Друг, если ты не особо умный/слишком доверчивый, то тебя будут обманывать всегда, даже поговорку вспомнил, без лоха и жизнь плоха
ок, тогда зачем эту фичу добавили на другой анархический сервер? да и почему ты против? ты что из тех кто обманывает людей на д.к?
 
Боже это анархия
ну анархия и анархия, смысл не меняется, если ты против то объясни почему, и отмазка "это же анархия" почти ничего не объясняет. обманывать людей на такие суммы это что-то за гранью зла.
 
Глупая и бесполезная идея. Обманывают потому что люди тупят, ведь на многих вещах можно посмотреть, фейк это или нет. А так будет не интересно.
не до конца понимаю о чём ты говоришь, я писал про покупку д.к. и т.к. у людей, а не с /ah
 
АХАХАХХАХ,Это анархия чел
ну анархия и анархия, смысл не меняется, если ты против то объясни почему, и отмазка "это же анархия" почти ничего не объясняет. обманывать людей на такие суммы это что-то за гранью зла.
 
интересно как?
1. Заголовок
- убрать обман на игровые ценности на сервере

2. Суть
- многих игроков часто обманывают на донат кейсы, я предлагаю создать новое правило, по которому можно будет избежать обмана на донат кейс или токен кейс, и за обман выдавать либо бан, либо мут на весь вайп. + можно создать отдельную вакансию, либо сделать команду типо: /garant в которой нужно будет написать условия сделки и оплату гаранту, и если гарант обманывает то забирать у гаранта всё, что у него есть на аккаунте (и донат статус тоже) + давать бан по iинтересно ка
 
идея топ, но админы не добавят, тк люди перестанут покупать дк за деньги, и доход фантайма умрёт
 
идея топ, но админы не добавят, тк люди перестанут покупать дк за деньги, и доход фантайма умрёт
не понимаю о чём речь, я имел в виду то что админы будут гарантами сделок, ты кидаеш админу деньги, он это подтверждает, после тебе покупают дк, ты это подтверждаешь, и админ переводит мани тому кто отправил дк.
 
1. Заголовок
- убрать обман на игровые ценности на сервере

2. Суть
- многих игроков часто обманывают на донат кейсы, я предлагаю создать новое правило, по которому можно будет избежать обмана на донат кейс или токен кейс, и за обман выдавать либо бан, либо мут на весь вайп. + можно создать отдельную вакансию, либо сделать команду типо: /garant в которой нужно будет написать условия сделки и оплату гаранту, и если гарант обманывает то забирать у гаранта всё, что у него есть на аккаунте (и донат статус тоже) + давать бан по ip
Идея хорошая полностью её поддерживаю
 
идея топ, но админы не добавят, тк люди перестанут покупать дк за деньги, и доход фантайма умрёт
Доход фантайма не умрёт, так как многие игроки от этого будут рады и богатые игроки будут скупать у игроков ДК либо же Токены за 20-50кк, так как если мало кто будет продавать, то почему бы не предложить вкусную цену за ДК, еще никто не отменял что ДК либо Токена за реал могут поднять в цене
 
Против. Смысл анархии потеряется
 
Против. Смысл анархии потеряется
не понимаю о чём речь, смысл от анархии не потеряется если уберут скам на д.к. т.к. У скамеров будет возможность всё так-же обманывать людей на другие ресурсы (талисманы, сферы, бронь, и т.д. или обманывать игроков на д.к. и т.к. если игроки не будут знать о гарантах) да и что тебе не нравится? ты сможешь покупать д.к. и т.к. не боясь быть обманутым.
 
Назад