Это вам не пиона ( античит от автобая)

donezir

Новичок
Сообщения
57
Реакции
3 (11 | 7)
Баллы
14
1. Заголовок
- Это вам не пиона ( античит от автобая)

2. Суть
- В этом обсуждении хочу показать какой же пионер беспомощный против автобая. Я честный игрок,никогда не играл с софтами. Вчера мне прилетел бан на аккакнт donezir за автобай при мониторинге /ah. Сам зарабатываю способом перепродажи вещей с /ah уже 3 вайпа. После подачи аппеляции мне в прямой форме высрали, что виноват я сам, что бы, не покупал предметы по лоу прайсу и то что компенсации я не получу. В итоге разбанили. Сегодня получил бан во второй раз. Уже не пытался ничего словить, просто покупал себе броню. Я прекрастно знаю как работает античит и знаю как сделать фикс на него (солью его работу если обсуждение зайдет). И теперь вопрос. Пионер ты на столько беспомощный что ради того что бы показать Яну,то какой твой античит крутой банишь обычных игроков. Яну уже прекрастно известно как ты банишь игроков просто так и какой твой античит немощный и очевидный. Полной его схемы работы он еще не знает, но знаю я. Надеюсь что ты вырубишь свой убогий античит, в честь извинений разбанишь абсолютно всех честный игроков и выдашь им компенсацию, которую тебе жалко дать. В ином случае выйдет топка авто бай в3, на который фикс ты уже не сделаешь. Прошу продвинуть эту темк ради справедливости. (Полную схему работы анти чита могу отправить любому разработчику в лс)
 
А ты подумай сам, что будет, если так всегда будут давать компенсацию? Люди начнуть абузить с разных аккаунтов, и получать огромное кол-во токенов, и экономика полетит по... сам понимаешь чему.
 
Полностью согласен, ни кому ведь не все равно.
 
А ты подумай сам, что будет, если так всегда будут давать компенсацию? Люди начнуть абузить с разных аккаунтов, и получать огромное кол-во токенов, и экономика полетит по... сам понимаешь чему.
Она уже убита как 2 вайпа. Виноват- давай компенсацию
 
Пххахахахахах. Очень смешно. Ты даже половины не знаешь как он работает, а даже если и получится его обойти, то при фиксе мода его эффективность не будет прежней. Не забывай что преимущество всегда будет на стороне создателей, поскольку экосистему и сам аукцион написан не Яной, а администраторами и только им известно каким образом античит работает на самом деле. Компенсации не будет. И в том что щас происходит, виновата только Яна. Не нужно было идти против системы, создавая подобного рода модификации. Испортить игру себе может только недальновидная ЦА и разрабы, пытающиеся идти на поводу у игроков.
 
Здравствуй.
Как ты можешь говорить о нашей беспомощности, если тебя заблокировал античит? Это означает, что античит работает и работает он хорошо.
Или ты действительно считаешь, что лично пионер сидит на сервере 24/7 и блокирует пользователей в ручную? А может модераторы?
Античит от автобая пофиксить невозможно. Да, бывают случаи, когда АЧ блокирует обычных игроков, но это бывает лишь в нескольких ситуациях: пользователь использует скрипты, кликеры, моды или в ручную пытается скупить дешевые предметы (чрезвычайно редко).
Почему античит невозможно пофиксить?
Наш античит закидывает на страницу аукционов фейковые предметы, которые невозможно купить. Фейковые предметы - полная имитация реального пользователя, мы берем ники людей, которые активно чем-то торгуют на аукционе, а так же суём предметы, добавленные заранее нами для античита. Если пользователь за 60 секунд попытался скупить фейковый предмет 3 раза быстрее чем 1.2 секунды, то система выдает ему автобан. В целом для понятия цены и времени реакции - очень тяжело купить быстрее, чем наше значение в 1.2 секунды, а уж тем более, 3 раза за 60 сек на фейковый предмет.
Есть крайне нелепое и глупое решение для фикса: добавить задержку покупки полторы секунды. В принципе, это решение они и использовали в последнем фиксе и юзеры больше ничего словить не успевают, но и так же продолжают баниться.
А еще мы добавили команду /ah dsell, которой активно пользуются и полностью перекрыл кислород для скупщиков.
К большому сожалению, я не верю в то, что ты не используешь сторонние модификации. Удаляй и играй честно.
 
Вряд-ли ты мнн снова ответишь,, но все же напишу. В чем же проблема тогда после того как античит заметил игрока добавить его в список на проверку? Я уже как 3 вайпа занимаюсь перепродажей с /ah и реакция у меня теперь моментальная. /ah dsell ничего не значит, все кто перепродают вещи надеятся на удачу и на то что какой либо игрок выставит предмет дешевле ( по незнанию цена) или же забудет к примеру добавить 1 цифру. Похоже я вшел в список редких пользователей которые ловят все в ручную. И в чем была проблема сообщить об этом в группе в вк? Что бы игроки не пытались купить эти предметы.
 
Последнее редактирование:
Вряд-ли ты мнн снова ответишь,, но все же напишу. В чем же проблема тогда после того как античит заметил игрока добавить его в список на проверку? Я уже как 3 вайпа занимаюсь перепродажей с /ah и реакция у меня теперь моментальная. /ah dsell ничего не значит, все кто перепродают вещи надеятся на удачу и на то что какой либо игрок выставит предмет дешевле ( по незнанию цена) или же забудет к примеру добавить 1 цифру. Похоже я вшел в список редких пользователей которые ловят все в ручную.
Перепродажи с /ah dsell стали не актуальны, а те, которые я использую в своих видео - будут актуальны всегда.
Мы не можем тратить кучу времени на автобаеров, поэтому сделали автобан и при первой апелляции разбан бесплатный.
Так будет лучшие, проще и безопаснее для всех.
 
1. Заголовок
- Это вам не пиона ( античит от автобая)

2. Суть
- В этом обсуждении хочу показать какой же пионер беспомощный против автобая. Я честный игрок,никогда не играл с софтами. Вчера мне прилетел бан на аккакнт donezir за автобай при мониторинге /ah. Сам зарабатываю способом перепродажи вещей с /ah уже 3 вайпа. После подачи аппеляции мне в прямой форме высрали, что виноват я сам, что бы, не покупал предметы по лоу прайсу и то что компенсации я не получу. В итоге разбанили. Сегодня получил бан во второй раз. Уже не пытался ничего словить, просто покупал себе броню. Я прекрастно знаю как работает античит и знаю как сделать фикс на него (солью его работу если обсуждение зайдет). И теперь вопрос. Пионер ты на столько беспомощный что ради того что бы показать Яну,то какой твой античит крутой банишь обычных игроков. Яну уже прекрастно известно как ты банишь игроков просто так и какой твой античит немощный и очевидный. Полной его схемы работы он еще не знает, но знаю я. Надеюсь что ты вырубишь свой убогий античит, в честь извинений разбанишь абсолютно всех честный игроков и выдашь им компенсацию, которую тебе жалко дать. В ином случае выйдет топка авто бай в3, на который фикс ты уже не сделаешь. Прошу продвинуть эту темк ради справедливости. (Полную схему работы анти чита могу отправить любому разработчику в лс)
Абсолютная жиза, прям точь в точь, вчера забанили, высрали что я виноват сам и что бы не играл с автобаем и не ловил вещи по дешевке и разбанили, сегодня покупал сферы и талики себе в "коллекцию" и через 10 минут получил бан, высрали что я виноват опять же сам, и разбана мне не будет. Вчера компенсацию не дали, ведь я же сам виноват, а то, что я без читов их не волнует. Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ РАЗБАНИЛИ. Люди с автобаем сидят и ловят крутые вещи по лоу цене, а нас просто так банят без проверки.
 
Абсолютная жиза, прям точь в точь, вчера забанили, высрали что я виноват сам и что бы не играл с автобаем и не ловил вещи по дешевке и разбанили, сегодня покупал сферы и талики себе в "коллекцию" и через 10 минут получил бан, высрали что я виноват опять же сам, и разбана мне не будет. Вчера компенсацию не дали, ведь я же сам виноват, а то, что я без читов их не волнует. Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ РАЗБАНИЛИ. Люди с автобаем сидят и ловят крутые вещи по лоу цене, а нас просто так банят без проверки.
Полностью согласен.
 
Перепродажи с /ah dsell стали не актуальны, а те, которые я использую в своих видео - будут актуальны всегда.
Мы не можем тратить кучу времени на автобаеров, поэтому сделали автобан и при первой апелляции разбан бесплатный.
Так будет лучшие, проще и безопаснее для всех.
Советую сообщить об античите в группе вк, что бы обычные игроки не покупали эти предметы (их легко разлечать). И они до сих пор актуальны ( заработал за вайп 300кк, жаль что они пропали :(. И я очень рад что ты все таки ответил мне, при такой возможности хочу спросить, вернут ли донат на фантайм с РБ?
 
Перепродажи с /ah dsell стали не актуальны, а те, которые я использую в своих видео - будут актуальны всегда.
Мы не можем тратить кучу времени на автобаеров, поэтому сделали автобан и при первой апелляции разбан бесплатный.
Так будет лучшие, проще и безопаснее для всех.
Возможно так проще, но многих честных типов банят за автобай, а у некоторых пк слабые они рекать по кд для апелляции не могут
 
Здравствуй.
Как ты можешь говорить о нашей беспомощности, если тебя заблокировал античит? Это означает, что античит работает и работает он хорошо.
Или ты действительно считаешь, что лично пионер сидит на сервере 24/7 и блокирует пользователей в ручную? А может модераторы?
Античит от автобая пофиксить невозможно. Да, бывают случаи, когда АЧ блокирует обычных игроков, но это бывает лишь в нескольких ситуациях: пользователь использует скрипты, кликеры, моды или в ручную пытается скупить дешевые предметы (чрезвычайно редко).
Почему античит невозможно пофиксить?
Наш античит закидывает на страницу аукционов фейковые предметы, которые невозможно купить. Фейковые предметы - полная имитация реального пользователя, мы берем ники людей, которые активно чем-то торгуют на аукционе, а так же суём предметы, добавленные заранее нами для античита. Если пользователь за 60 секунд попытался скупить фейковый предмет 3 раза быстрее чем 1.2 секунды, то система выдает ему автобан. В целом для понятия цены и времени реакции - очень тяжело купить быстрее, чем наше значение в 1.2 секунды, а уж тем более, 3 раза за 60 сек на фейковый предмет.
Есть крайне нелепое и глупое решение для фикса: добавить задержку покупки полторы секунды. В принципе, это решение они и использовали в последнем фиксе и юзеры больше ничего словить не успевают, но и так же продолжают баниться.
А еще мы добавили команду /ah dsell, которой активно пользуются и полностью перекрыл кислород для скупщиков.
К большому сожалению, я не верю в то, что ты не используешь сторонние модификации. Удаляй и играй честно.
Не это все конечно очень интересно, что вы сейчас написали, но вчера мне выдали бан за автобай, у меня никогда не было сторонних модификаций, это легко проверить и даже найти их на компьютере. В чем заключалась суть бана, я не помню пытался ли я купить 3 дешёвых предмета за 60 сек или нет, но сам бан пришёл во время того, как я ПЕРЕВЫСТАВЛЯЛ товар на складе ah. Причём случай, который вы описали *пользователь, который вручную пытается скупить дешевые лоты вручную* это далеко не редкость, когда меня банят второй раз подряд без скролов, скриптов и т.п.). У меня этот бан не в первый раз, и во второй раз банит анчит за чит, которых у меня даже нету. Почему честные игроки должны страдать из-за этого? Почему нельзя сразу отправлять на проверку (без наблюдения), а просто выдают бан очень много человек (не только с читами, но и без) отлетают в бан, и у нормальных игроков пропадает желание игры.
 
Последнее редактирование:
Мдам. Как можно превратить форум сервера майна, в форум какого нибудь gta rp. Где без видео док-ов ты никто. Рекать каждый свой шаг и заход в игру. А про античит нет смысла говорить, если тебя банят даже при скролле аукциона, когда ты ничего не покупаешь:)
 
Мдам. Как можно превратить форум сервера майна, в форум какого нибудь gta rp. Где без видео док-ов ты никто. Рекать каждый свой шаг и заход в игру. А про античит нет смысла говорить, если тебя банят даже при скролле аукциона, когда ты ничего не покупаешь:)
Вот именно
 
Перепродажи с /ah dsell стали не актуальны, а те, которые я использую в своих видео - будут актуальны всегда.
Мы не можем тратить кучу времени на автобаеров, поэтому сделали автобан и при первой апелляции разбан бесплатный.
Так будет лучшие, проще и безопаснее для всех.
А я думал почему я вижу грудак крушака, и так часто все вещи крушака по 10 $, я надеялся когда-то купить, но мне писалось всегда этот товар уже купили... А теперь ты мне открыл правду0_0, автобаеры ненавижу вас, дайте норм игрокам поиграть!
 
Здравствуй.
Как ты можешь говорить о нашей беспомощности, если тебя заблокировал античит? Это означает, что античит работает и работает он хорошо.
Или ты действительно считаешь, что лично пионер сидит на сервере 24/7 и блокирует пользователей в ручную? А может модераторы?
Античит от автобая пофиксить невозможно. Да, бывают случаи, когда АЧ блокирует обычных игроков, но это бывает лишь в нескольких ситуациях: пользователь использует скрипты, кликеры, моды или в ручную пытается скупить дешевые предметы (чрезвычайно редко).
Почему античит невозможно пофиксить?
Наш античит закидывает на страницу аукционов фейковые предметы, которые невозможно купить. Фейковые предметы - полная имитация реального пользователя, мы берем ники людей, которые активно чем-то торгуют на аукционе, а так же суём предметы, добавленные заранее нами для античита. Если пользователь за 60 секунд попытался скупить фейковый предмет 3 раза быстрее чем 1.2 секунды, то система выдает ему автобан. В целом для понятия цены и времени реакции - очень тяжело купить быстрее, чем наше значение в 1.2 секунды, а уж тем более, 3 раза за 60 сек на фейковый предмет.
Есть крайне нелепое и глупое решение для фикса: добавить задержку покупки полторы секунды. В принципе, это решение они и использовали в последнем фиксе и юзеры больше ничего словить не успевают, но и так же продолжают баниться.
А еще мы добавили команду /ah dsell, которой активно пользуются и полностью перекрыл кислород для скупщиков.
К большому сожалению, я не верю в то, что ты не используешь сторонние модификации. Удаляй и играй честно.
Что такое /ah dsell?
 
На общий ах выйдет через 10 секунд только
То есть если тим выставил на ах dsell за 10 то тот человек который прописал /ah ник тима видит этот предмет, а тот человек который прописал просто /ah нет?
 
Назад