Результаты поиска

  1. DomicsixLord

    Окончание вайпа

    Спасибо учту
  2. DomicsixLord

    Сундук Смерти Обновление

    Раньше был вход всем. А алмазки тоже в пвп будут ходить
  3. DomicsixLord

    Сундук Смерти Обновление

    Не очень ресы можно алмам , а топ незерам
  4. DomicsixLord

    Сундук Смерти Обновление

    То есть незерам не надо топ ресов?
  5. DomicsixLord

    Сундук Смерти Обновление

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - Сундук Смерти Обновление 2. Суть - Сундук смерти один из самых ивентов для новичков. Можно сделать 2 арены 1 для алмазок( не в з3) , где 1 сундук смерти и 2 арена для незерок где будет 2-4 сундука в зависимости от онлайна . То есть будет...
  6. DomicsixLord

    Окончание вайпа

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - Окончание вайпа 2. Суть - Можно сделать анимацию окончания вайпа взрыв спавна и мира.
  7. DomicsixLord

    /язык. Команды на смену языка

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - /язык. Команды на смену языка. Анки на разных языках 2. Суть - /язык и /language , команды в которых будет открываться менюшка , где можно выбрать язык анки (будут отдельные анки для определённых языков ) в которых будет опредёленный язык всех...
  8. DomicsixLord

    Команды для форума на ФанТайме

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - Команды для форума 2. Суть - Добавить команды в хаб и на режимы /forum (кидает ссылку на форум), /idea(на идеи сообщества) и /appeal(на апелляцию)
  9. DomicsixLord

    Изменение крафта явной пыли

    Зелье скорости + Зелье замедления
  10. DomicsixLord

    Изменение крафта явной пыли

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - Изменение крафта явной пыли 2. Суть - Изменить в крафте явной пыли сахар на светокаменную пыль , чтобы явки были логичнее и дорожающими , так как крафт спектральной стрелы состоит из 8 стрел и 1 светокаменной пыли.
  11. DomicsixLord

    Сделать так чтобы читеры не могли сейвить ресы

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - Сделать так чтобы читеры не могли сейвить ресы 2. Суть - Есть пару идей как предотвратить сейв ресов читерами: 1. При проверке человек будет не на спавне , а в другом мире. 2. При проверке запретить открывать бочки и сундуки. 3. Сделать менюшку...
  12. DomicsixLord

    Сфера Посейдона

    Спасибо учту
  13. DomicsixLord

    Сфера Посейдона

    Вот:
  14. DomicsixLord

    Сфера Посейдона

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - Сфера Посейдона 2. Суть - Введение: Эта идея старая , которую я написал около года назад . Не пишите , что я идею украл у FTForumGroup(Этой идеи явно больше 1 года).И у меня отличаются атрибуты для сферы( можете сравнить). Сама идея: Я хочу...
  15. DomicsixLord

    Сферы от сообщества (идея для осеннего вайпа)

    Ты всю идею прочитал или нет? Предпоследняя строчка:4. Делать сферы с нормальным балансом.
  16. DomicsixLord

    Сферы от сообщества (идея для осеннего вайпа)

    Имя пользователя: DomicsixLord 1. Заголовок - Сферы от сообщества (идея для осеннего вайпа) 2. Суть - Основная идея: На ФанТайме появятся сферы и талисманы от сообщества , которые можно купить в токен магазине или выбить из ивентов. От одного человека может быть только 1 сфера и 1 талисман...
  17. DomicsixLord

    Изменения для WinTop

    Если идея понравилась , то нажми стрелку вверх рядом с моим сообщением
  18. DomicsixLord

    Улучшение дуэлей

    Если идея понравилась , то нажми стрелку вверх рядом с моим сообщением
  19. DomicsixLord

    Сферы || Новая характеристика

    Нейтрально. Подобные идеи были на старых идеях.
Назад