Результаты поиска

  1. slawa016

    Поступки

    какой плохой
  2. slawa016

    А как получить права на мут?

    Я не по теории писал, а по практике
  3. slawa016

    Изменение лимита баланса

    Это если на 32 бита. А если на 64, то там число явно больше.
  4. slawa016

    А как получить права на мут?

    Сам мне не нравится написал. Просят скрины только в исключительных случаях, в остальных смотрят по логам. Купить по-моему нельзя, я спрашивал. Мне за просто так права вернули
  5. slawa016

    Вопрос к игрокам

    Что за идея? Пока трейлера небыло
  6. slawa016

    Как сделать лучше

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок вопроса - Как сделать лучше 2. В чём проблема? - Здравствуйте! Можете пожалуйста расписать способ, как сделать лучше мои идеи, мне говорил камиото, что надо лучше стараться, но как? Пишите свои пожелания. Может быть мне делать больше текста? Лучше...
  7. slawa016

    А как получить права на мут?

    1. Наличие привилегии князь/герцог 2. Прописать /amute 3. Открыть ссылку в браузере(Выше описали, как решить Вашу проблему) 4. Внимательно прочитать содержимое ссылки 5. Далее вы сами поймете, как получить право на мут, в гайде будет написано _ В случае, если вы неправильно замутите, вам будет...
  8. slawa016

    Важный вопрос

    и мне. Вас заблокируют за нарушение правил форума, а не по вашей идее, соответственно ачивку вы не получите.
  9. slawa016

    Поступки

    1. Заголовок - Поступки 2. Суть - Напишите самый ваш плохой и гнилой поступок на сервере/в жизни.
  10. slawa016

    Вопрос к игрокам

    Я точно не знаю, какая бы у меня была бы реакция. У меня часто может меняться настроение. Когда я вывел 3.5 тысячи с игры NotCoin я не особо радовался. Но в какой-то момент я могу так начать радоваться из-за какой-то фигни.
  11. slawa016

    Репорты - фикс бага/недочета

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок - Репорты - фикс бага/недочета 2. Суть - Здравствуйте! Предлагаю добавить возможность отправления репорта на игрока, который не в сети. Сегодня сделал все максимально просто.
  12. slawa016

    Индексация всех товаров в /ah search + изменения

    Спасибо)
  13. slawa016

    Комбо ивент.

    Благодарю за мнение
  14. slawa016

    Данжи

    Нейтрально, некоторое за, некоторое протиа
  15. slawa016

    Обзвон

    Вам будет отказано в принятие на должность Стажера в отделе администрации.
  16. slawa016

    Комбо ивент.

    Ап
  17. slawa016

    Комбо ивент.

    Если что-либо изменить в постройке, пишите мне здесь, я дострою, если будет такая возможность
  18. slawa016

    Комбо ивент.

    блин, не ты против поставил?
  19. slawa016

    А как получить права на мут?

    /amute - перейди по ссылке и все читай
Назад