Результаты поиска

  1. smallinnoa1

    Новый спец предмет

    дизбаланс
  2. smallinnoa1

    Броневые элитры + Добавить чары нагрудника на элики

    дефолт и дизбаланс
  3. smallinnoa1

    та и тем-более ты младше меня на 2 года, мне комфортнее общаться с ровесниками +что максимум я...

    та и тем-более ты младше меня на 2 года, мне комфортнее общаться с ровесниками +что максимум я могу сделать убрать тебя из чс, но писать уже навряд ли
  4. smallinnoa1

    не думаю что после чс лучшее время писать, нежели прям в переписке уже

    не думаю что после чс лучшее время писать, нежели прям в переписке уже
  5. smallinnoa1

    гдето 3-4 месяца назад тип на форуме говорил что добавление энда новый фантайм, хотя я расписал...

    гдето 3-4 месяца назад тип на форуме говорил что добавление энда новый фантайм, хотя я расписал все как есть что это +дюп и т.д, а он говорил что я конченный и посоздавал твинков чтобы везде ставить мне дизы)) Форум обновили, а стату оставили
  6. smallinnoa1

    изменение винтопа

    создавать твинки чтобы понижать репутацию это конечно ущербно с твоей стороны +тип начал спамить мне дизами, но одумался и убрал xd
  7. smallinnoa1

    изменение винтопа

    а про кд написано? гениус
  8. smallinnoa1

    кое с кем спорить безсмысленно, темболее сначала спорить, а потом в конце когда я кинул в чс уже...

    кое с кем спорить безсмысленно, темболее сначала спорить, а потом в конце когда я кинул в чс уже хотел помирится. Ну это бредище полное))
  9. smallinnoa1

    изменение винтопа

    +как странно что эти два чела с рандом никами и рандом аргументами, зашли ради того чтобы написать на эту идею нет? у одного последняя активность 8 минут назад, а у второго 7 минут)) типы буквально заходят в одно время, один зашел в 27 июня, а второй в 29 вот это так да ваще не палишься челик
  10. smallinnoa1

    изменение винтопа

    ало, он сейчас тоже легкий буквально сюжет кто раньше вкладывать начнет, прочитай сначала +считаю твой коментарий не обоснованным поэтому ставить дизлайки я могу.
  11. smallinnoa1

    изменение винтопа

    ойй умник нашелся, в интернетике в игре кубик прям так нужен русский язык? ни фнол
  12. smallinnoa1

    изменение винтопа

    обоснуй
  13. smallinnoa1

    изменение винтопа

    Имя пользователя: smallinnoa1 1. Заголовок - изменение винтопа 2. Суть Изменено: идея про вклад изменение кд --------------------------------------------------------- Новые идеи: Добавление команды /win cooldown (смотреть во сколько по времени можно вкладывать)...
  14. smallinnoa1

    Покупка докупа на /dm

    во 1, не твое видел эту идею уже +-месяц назад во вторых тупость тупорылая настолько что ее сложно аргументировать
  15. smallinnoa1

    Зелья в бп

    за, я даже незнал что их удалили
  16. smallinnoa1

    Создание ТНТ из красного песка

    за, ибо красный песок просто не кому не нужен, валяется на аукционе как гавно
  17. smallinnoa1

    Удалить голосование за ивенты

    у нас за два дня только одно голосование было не плачь
  18. smallinnoa1

    новый предмет

    1
  19. smallinnoa1

    Объединить /ah со всех грифов.

    такие цены только в конце вайпа
  20. smallinnoa1

    Вернуть покупку незер слитков по 10к

    не заходи желатенльно на форум
Назад