Результаты поиска

  1. Lakrimago

    Серьезно рассматривать вероятность неверного бана

    Удачи, я не был в бане за 4.3 2 раза за 2 недели. Я был то в бане всего 1 раз, но кто будет слушать какого-то игрока
  2. Lakrimago

    Стать модером

    Если вы не поняли мое предложение, ладно, стать тем, кто рассматривает апелляции на обжалование
  3. Lakrimago

    Покупка разбана после неверного бана за 4.5

    Имя пользователя: Lakrimago 1. Заголовок вопроса - Покупка разбана после неверного бана за 4.5 2. В чём проблема? - Меня неверно забанили за 4.5 на месяц, но никто конечно не хочет этого признавать. Если я куплю разбан то меня разбанит или нет?
  4. Lakrimago

    Серьезно рассматривать вероятность неверного бана

    Так але, у меня нет других аккаунтов. Мне сказали, что возможно это софт зашел под моим айпишником и забанился, после чего я отлетел в бан. Тут нет моей вины, но никто даже слушать не хочет xDD
  5. Lakrimago

    Серьезно рассматривать вероятность неверного бана

    Ну это же просто несправедливо
  6. Lakrimago

    Стать модером

  7. Lakrimago

    Стать модером

    Имя пользователя: Lakrimago 1. Заголовок - Стать модером 2. Суть - Есть идея стать модером форума, чтобы остановить пофигистическое отношение к игрокам и реально помогать с их проблемами, а не отвечать сообщениями из чата и даже не рассматривать апелляцию :)
  8. Lakrimago

    Серьезно рассматривать вероятность неверного бана

    Имя пользователя: Lakrimago 1. Заголовок - Серьезно рассматривать вероятность неверного бана 2. Суть - Зашел пообщаться с ребятами в дискорд по этому поводу. Мне сказали, что возможно с моего айпишника зашел софт и отлетел в бан за 4.3 я отлетел после него за 4.5, мол это был мой второй...
  9. Lakrimago

    Бан просто так

    Может кто-нибудь помочь? Я зашел в дискорд, пообщаться на эту тему. Мне сказали, что под моим айпишником мог зайти софт и отлететь в бан за 4.3 А следом за ним я за 4.5, типа это мой аккаунт. У кого-то такое уже было, он написал апелляцию, модерация проверила логи сервера и разбанила его. Так...
  10. Lakrimago

    Бан просто так

    Ну это же вообще несправедливо, если под моим айпишником зашел софт, а я после него отлетел в бан. Такие ситуации тоже должны рассматриваться
  11. Lakrimago

    Бан просто так

    Тип на апелляции просто повторил слова из чата и типа парировал мои слова, что играю я с одного аккаунта и был забанен единожды? Отличная апелляция Сейчас если я куплю разбан, то меня все равно забанят за 4.5, потому что забанен я был уже не единожды) Просто прекрасно ребят, браво!
  12. Lakrimago

    Бан просто так

    Это уже похоже на развод на покупку разбана, че за дела? у меня 2 трофея за проверки и забанен я был единожды, других аккаунтов у меня нет правило 4.5 гласит что банит за НЕОДНОКРАТНОЕ нарушение правил может для вас это значит, если меня банили 1 раз, то уже нельзя на сервере играть и мне нужно...
  13. Lakrimago

    Бан просто так

    У меня нет других аккаунтов, что я сделал?
  14. Lakrimago

    Бан просто так

    Имя пользователя: Lakrimago 1. Заголовок вопроса - Бан просто так 2. В чём проблема? - Меня забанили на месяц за 4.5. Правило гласит: Запрещено играть на проекте, если Ваши аккаунты были неоднократно блокированы пунктом 4.3 и его подпунктам. Я был забанен по пункту 4.3 один раз и после прошел...
  15. Lakrimago

    Vinsent576 оск родных и угроза своими правами

    Имя пользователя: Lakrimago 1. Заголовок вопроса - Vinsent576 2. В чём проблема? - оск родных an103 Угрожает правами администратора. Нарушает правило 2.2 2.6
  16. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Вопрос остается открытым. Насколько грамотно указывать в правилах, что тот или иной текстурпак запрещен к использованию, а затем банить игрока, который его не использовал? Ведь в правилах нигде не указано, что его запрещается хранить. Еще раз отмечу что отследить 100% возможно и это касается...
  17. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Вот скажите от лица администрации, насколько грамотно указывать в правилах, что тот или иной текстурпак запрещен к использованию, а затем банить игрока, который его не использовал? Ведь в правилах нигде не указано, что его запрещается хранить, для своих нужд в соло мирах. А то, что проверяющие в...
  18. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Лишь малая часть игроков настолько грамотна, чтобы взглянуть на ситуацию с разных сторон и отстаивать свое право на игру
  19. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Отнюдь доказать использование иксрея вовсе не трудно, но по какой-то неведомой мне причине, меня забанили ничего не сказав об этом) Вы никогда не следили за игроками? Поведения двух игроков, один из которых копает с иксреем абсолютно разные, это даже невооруженным глазом видно, советую вам...
  20. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Ну так если такие случаи бывают, может рассмотреть эту ситуацию не с одной стороны? Про базы: Хоть 1 игрок кинул на меня за это репорт? Нет? Конечно нет
Назад