Результаты поиска

  1. opokol1

    Заказное убийство

    За, токо чтобы после убийства голова поступала в твой ивент
  2. opokol1

    Заклинатели, Поборники и Визер-Скелеты

    За, хочется разнообразия, и понизить шансы выпадения лута допустим визер скелетов гола их с 0.5 процента
  3. opokol1

    Жители картографы

    За
  4. opokol1

    Изменение лимита баланса

    За
  5. opokol1

    Убрать запрет ставить регионы выше 200высоты

    Все возможно, загрифеить только дело во времени и деньгах
  6. opokol1

    Убрать запрет ставить регионы выше 200высоты

    Имя пользователя: opokol1 1. Заголовок - Убрать запрет ставить регионы выше 200высоты 2. Суть - Убрать ограничение высоты регионов выше 200 высоты. Думаю некоторые знают то что нельзя ставить регионы выше 200высоты, и я сейчас расскажу почему же этот запрет бесполезен 1.запрет 200высоты я...
  7. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    1. Заголовок - Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты 2. Суть - Убрать ограничение высоты регионов выше 200 высоты. Думаю некоторые знают то что нельзя ставить регионы выше 200высоты, и я сейчас расскажу почему же этот запрет бесполезен 1.запрет 200высоты я думаю из-за опасности...
  8. opokol1

    Расширение границ мира

    1. Заголовок - Расширение границ мира 2. Суть - Расширить границу мира ну например до 4к ну это формально там как уже решат админы но лучше до 5к
  9. opokol1

    Расширение границ мира

    Имя пользователя: opokol1 1. Заголовок - Расширение границ мира 2. Суть - Расширить границы мира с 2,5к блоков
  10. opokol1

    Расширение границ мира

    Имя пользователя: opokol1 1. Заголовок - Расширение границ мира 2. Суть - Расширить границы мира до 4к с каждой стороны Базы искать легко и построить что-то масштабное чтобы об этом весь сервер не знал невозможно хотябы потому что границы мира маленькие, и например прям под твоим домом...
Назад