Результаты поиска

  1. Underrfeeed

    Новый тег!

    минимум сотку косарей токенов я бы дал
  2. Underrfeeed

    [#FTDev] Серьезный вопрос | завершено

    Вот единственное что удалось узнать
  3. Underrfeeed

    Улучшить монетный кейс

    За
  4. Underrfeeed

    Статистика

    Про монеты звучит странно, про чат тоже. Про киллы - за. Можно еще доработать команду и впихнуть туда наигранное время (за все время)
  5. Underrfeeed

    Новая Команда || Скорость телепортации

    Ну хз хз хз, как по мне бесполезно, но хотел бы видеть это на серве, просто чтобы было. Нейтрально
  6. Underrfeeed

    Живодёры на сервере

    Ну если запретить спавн некоторых животных, таких как белый медведь,то за. Были случаи когда белый медведь убивал голых афк игроков на спавне.
  7. Underrfeeed

    Custom Model Data

    С одной стороны - нет смысла писать о том, чего 100 процетов не добавят. А с другой - какая разница добавят или нет. Если интересно работать над какой-то идеей, постройкой и т.п. то почему бы и нет. Ребята придумывали разные сферы, рисовали их, хоть и было понятно, что на фт такого скорее всего...
  8. Underrfeeed

    Закуп ютуберов на грифе

    Не знаю как вам, а мне очень нравится приближение ванильности на грифе. Мне нравится добывать ресурсы вручную и автоматизировать поставку некоторых ресурсов. В совокупности с приватом через //wand режим не плохой. Просто люди немного не понимают как там играть
  9. Underrfeeed

    Просмотр покупок - продаж

    Ну не знаю, не хотел бы видеть такое не сервере. Не знаю почему, но просто не симпатизирует идея. против
  10. Underrfeeed

    Элитры крушителя

    Против, ну мне не нравится немного
  11. Underrfeeed

    FTForumGroup все сюда!

    тут как тут
  12. Underrfeeed

    Боевой пропуск | Переработка заданий

    1. Против 2. За 3. Нейтрально 4. "новый раздел уже выполненых заданий" нейтрально, задания вроде могут повторяться.
  13. Underrfeeed

    Возможность изменять еженедельные/ежедневные квесты в бп

    За, неплохая тема. Как в бс квесты свапать
  14. Underrfeeed

    прикольный ник

    прикольный ник
  15. Underrfeeed

    Пропали вещи

    Если с аукциона, то скорее всего просто кончилось время, которое предметы держатся на складе
  16. Underrfeeed

    СДЕЛАТЬ ГРИФ ГРИФОМ

    Против, гриф для этого и придуман, чтобы быть в безопасности. Если хочешь гриферить шалкера и юзать поршни иди на обыч анку
  17. Underrfeeed

    Что нельзя было в кт выходить в /hub

    Против, типо да, удобно, но не хочу чтобы так было. На фт итак интереса играть нет, а тут очередные упрощения геймплея
  18. Underrfeeed

    уменьшение КТ на перевыставление предметов на аукционе для донатеров

    За конечно, но такую идею миллион раз предлагали уже
  19. Underrfeeed

    Сундук Смерти Обновление

    Против, бредово звучит
  20. Underrfeeed

    Отклонено Концепт для ивента "Листопад"

    Мудрый дуб
Назад