Результаты поиска

  1. 86p

    Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap)

    1. Заголовок - Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap) 2. Суть - Я ушел из визуалов, хочу начать с чистого майнкрафта, но я слишком привык к элитра свапу и но рендеру. Ближе к вопросу, в но рендере вроде как есть убирание тьмы, за это могут забанить? Тот же самый вопрос к моду элитра свап (...
Назад