1. Заголовок
- Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap)
2. Суть
- Я ушел из визуалов, хочу начать с чистого майнкрафта, но я слишком привык к элитра свапу и но рендеру. Ближе к вопросу, в но рендере вроде как есть убирание тьмы, за это могут забанить? Тот же самый вопрос к моду элитра свап (...