Подписки 4

  • Tinkers
    Заместитель главы отдела Администрации
  • kapatuzz
    Поддержка
  • AlShad
    Поддержка
  • ecslipse
    Глава отдела Поддержки

Реакции

  Получено Выдано
За! 13 0
Против! 1 0
Нравится 537 39
Не нравится 190 11
kittywithcookie
Подписчики
210
Реакции
524 (664 | 203)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Я конечно добрый котенок с печенькой, но это недолгое мгновение..
    а если я куплю разбан за 4.2 меня заново забанят?
    Ruvik
    Ruvik
    Если он навсегда - разбан не поможет
    Привет , я к тебе обращался вчера с жалобой о бане античита навсегда , так вот аппеляцию отклонили, я на проект задонатил 5к рублей , имел 950кк на балансе , и меня простооткидывает античит , я не знаю что делать можешь помощь? я к тебе уже обращался под именем ZXChuesoSSS
    kittywithcookie
    kittywithcookie
    Ответ в обжаловании окончателен.
    slawa016
    slawa016
    хахахахахах, не повезло😂😂😂😂
    Ruvik
    Ruvik
    Чтоб жизнь малиной не казалась
    помоги что делать забанил авто бай навсегда просто так 2 раз, я не знаю что делать ведь думаю что мой аккаунт не разбанят и я не снимал все на рек как проиозошел бан,можешь ты мне поможешь?
    здравствуйте, рассмотрите мою жалобу, у меня бан за 4.3 , я нашел фичу с автопродажей. суть фичи, берем допустим 1 лазурит включаем авто продажу с забитым инвентарем, лазурит собирается продается, а дальше проверка, места нет дс тоже, запустить в браузере не знаю как попытался еше раз тоже самое на 2 попытке бан за 4.5
    Здравствуйте Kittywithcookie, подавал апелляцию на разбан аккаунта за то что я не знал
    должны забанить за 2.12 а забанили за 4.8 и НАВСЕГДА . Есть пруфы что я эти ресы дюпил ? я прочитал правила ФанТайма и понял что тот кто меня забанил не знал что есть правило под номером 2.12 и забанил за правило 4.8 . Если я дюпил бы то Куратор должен был спекать как я якобы дюпил P.S прошу перебан на 2.12 и не НАВСЕГДА
    kittywithcookie
    kittywithcookie
    Привет! Пункт 2.12 создан не для таких случаев, как у Вас. Бан по пункту 4.8 верен и срок блокировки пересмотрен не будет. Доказательства того, дюпали ли Вы или нет - нам не требуются. Шутки/обман игроков данными способами не приветствуется.
    Ebanyi_svet
    Ebanyi_svet
    Ну ты же сам написал что такие сообщения не приветствуются
    kittywithcookie
    kittywithcookie
    Ну так а я о чем
    Катя, прости пожалуйста за то, что вчера тебе мешали работать. Мухтара уже наказали😉
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад