Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель модерации форума

Реакции

  Получено Выдано
За! 2 0
Против! 0 0
Нравится 1083 274
Не нравится 358 19
ThunderRoses
Подписчики
471
Реакции
727 (1,089 | 360)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • С этого дня (10.09.2024) закрываю полностью комментарии на своей странице профиля.
    Все ваши гневные и не очень комментарии будут запечатлены теперь на долго и без изменений. Чистить ничего не буду, оставлю как историю.
    Почему мне отклонили заявку,когда я подробно объяснил что играл с впн,а в бане у меня всего 1 аккаунт
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    не использовать впн -- твой вариант
    Glamurr
    Glamurr
    Ну откуда я мог знать,просто у меня пинг был 500+ и играть нормально я никак не мог
    Glamurr
    Glamurr
    Я могу купить разбан,просто бан навсегда просто не за что,всего 1 аккаунт в бане,разбаньте пожалуйста,просто с навсегда снимите,а разбан я куплю
    ThunderRoses почему вы отклонили мою апеляцию если меня проверяли день назат и нечего небыло могу пройти проверку у меня нечего запрещеного нету
    Здравствуйте, пожалуйста рассмотрите заявку опеляции
    ThunderRoses
    Glamurr
    Glamurr
    Ну откуда я мог знать,просто у меня пинг был 500+ и играть нормально я никак не мог
    Здраствуйте есть ли доказательства того что у меня был запрещеный мод? Так как мне щяс отказали хотя написали ожидать
    kiberpunk777
    kiberpunk777
    Хочу добавить то что вместо на рассмотрении поставили отклонено
    Ало , можешь доказать, что меня не по рофлу забанили за 4.2 ????
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    рофл неприятно треш
    Ruvik
    Ruvik
    Значит так надо
    пишет запрещеные моды или читы откуда вы знаете когда вы даже меня не проверяли че за мне не нравится ало
    Данный модератор банит без предоставление пруфоф
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    Это правда? Лучше не буду с ним связываться
    Ну тогда мою жалобу рассмотри по честному и не закрывай её сразу.
    По поводу моей аппеляции он просто сказал что выдан автобай правельно и все, никак не проверив и не объяснив, 80 часов в пустую наиграно
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    жст
    hotice0955
    hotice0955
    Это что такое, расшифровку
    WenJoy
    WenJoy
    недавно тоже античит за автобай забанил хотя я на ауке вообще не делал в тот день у меня фулл день акк стоял и фармил отклонили
    Пошлите в дс, проверите меня, я никогда в жизни на FT с софтом не играл, только с миникартой и то год или 2 назад, требую пересмотра!!
    Зачем было банить за 2.4 навсегда после апеляции? сначала же забанили на 3д
    мб чекнешь аппелку? я уже устал ждать чекать каждые 5 минут, нет разбана нет потраченных денег с карты
    Привет! Можешь посмотреть мою апелляцию меня забанили просто так)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад