Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель модерации форума

Реакции

  Получено Выдано
За! 2 0
Против! 0 0
Нравится 1083 274
Не нравится 358 19
ThunderRoses
Подписчики
471
Реакции
727 (1,089 | 360)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • С этого дня (10.09.2024) закрываю полностью комментарии на своей странице профиля.
    Все ваши гневные и не очень комментарии будут запечатлены теперь на долго и без изменений. Чистить ничего не буду, оставлю как историю.
    -реп. Куратор даже не смог обосновать исход моего бана и с чего сочли его мне дать, просто написал «бан был выдан верно», смысл вообще апелляций с такими кураторами?
    • Нравится
    Реакции: abez9nichezka
    S1nnerPVP
    S1nnerPVP
    В крации: Общался с человеком который нарушая правила, продавал валюту на фанпее, но он должен был мне денег ( на фантайме), и каждый день. скидывал по 3-4 миллиона.
    S1nnerPVP
    S1nnerPVP
    Куратор видимо счел это за «ПОКУПКУ» и забанил меня не зная даже ситуации. Отсюда выходит вывод что на фантайме можно так подставить любого, занимаясь махинациями на фанпей, просто скидываешь деньги людям у которых есть донат и его тут же банят с донатным акаунтом НАВСЕГДА
    S1nnerPVP
    S1nnerPVP
    прошу разобраться в ситуации подробно, и рассмотреть мой бан еще раз.
    Так же хочу что бы этот куратор ответил здесь, если есть какие то вопросы и т.д.
    Дали бан по одному правилу, а в ответ дали другое правило, это не дискорд сервер а дискорт аккаунт, ахеренно работает куратор -реп дурику
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    Разбираем ответ "дурика на кураторе"
    1. Бан был выдан по пункту 2.4, ответ был дан тоже по шаблону данного пункта, ошибки в ответе нет
    2. Упоминать в данном виде свой дискорд айди так же запрещено, за это выдается блокировка.

    Итог: Вердикт верный, все что ты сказал -- не несет смысла, я победитель!
    Я не согласен с баном у меня нету авто бая и не будет мой ник RADELKILLM играю на сервере анка 303 готов пройти проверку dc Ziro
    Sk1zeqz
    Sk1zeqz
    Тоже самое не был на сервере забанили за автобай кайф
    и я знаю шо бан видан правельно но я чесное слово не хотел ето писать а денег на розбан у меня нету
    Я знаю шо я написал ето сообщения но я не хотел иво писать чесное слово я просто заходил на другой сервер и у меня осталась капча
    ThunderRoses а доказательства продажи будут или нет?
    • Нравится
    Реакции: yaKOBYAKOVA4
    Onx_____
    Onx_____
    такая же дичь я 2 дня не играл мне бан прилетает за 4.2 без доков и обьяснений. Банят чисто ради прикола/выгоды.
    Здравствуйте, вы отклонили мне аппеляцию на 2.4. Я не могу понять вы хотя бы ознакомились с сыллкой? Эта сыллка ведет на оффициальный пост вк Фантайма о правиле мьютов! Я считаю что вы что не до конца рассмотрели мою аппеляцию!
    ThunderRoses, вы мне отклонили аппеляцию по поводу разбана за правило 4.2, я не покупал и не продавал ничего за реальную валюту, могу даже доказать
    ThunderRoses, примите пожалуйста апелляцию, бан за написание ника в чат piona_fun15
    ThunderRoses, вы мне отклонили аппеляцию по поводу разбана за правило 4.2, я не покупал и не продавал ничего за реальную валюту, могу даже доказать
    ThunderRoses, вы мне отклонили аппеляцию по поводу разбана за правило 4.2, я не покупал и не продавал ничего за реальную валюту, могу даже доказать, вы мне выдали бан просто так
    Спасибо, ничего на фанпее не продавал, но теперь этим займусь, всё благодаря хорошей работе в том числе и это замечательного куратора!
    • Нравится
    Реакции: ghjjj4445 и wiizlyy1488
    fearlessg0nnafly
    fearlessg0nnafly
    Кстати за 4-5 дней заработаю всё что дорогой куратор заработал за всё время на проекте
    Ходят слухи, что всемогущий Андрей расписывается на стеночках форума, давайте выясним правда это или же миф!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад