Подписки 1

  • MercyIzReal
    Куратор модерации форума

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 1 0
Не согласен 0 0
Нравится 1036 272
Не нравится 319 19
ThunderRoses

Подписчики
453
Реакции
716 (1,038 | 319)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Он мой не пишите ему!
    откуда взята информация о продаже/покупки за реальные средства, бан без проверки и доказательств
    Где доказательства то что я что то писал в чат я не писал и не декламировал не кого я в последний раз в лс челу кидал свой дс это было более 2 недель назад можешь мне привести доказательства бана
    Здравствуйте, почему я все проверки прохожу, а меня в моменте просто банят по 4.3.1 когда я даже не играю на сервере ( без моего ведома). Я в любой момент готов пройти проверку на читы, перепроверьте бан! Ник: Baduy
    Здравствуйте меня не понял модератор и забанил за 4.2 хотя обман на сервере разрешён я говорил с человеком и сказал что типо якобы куплю 100кк я обманул человека и к тому же пошутил и я не знаю как это делать просто услышал раз баньте меня 😫🙏🙏💓пожалуйста ник: kn4zi_kal
    почему мою апелляцию отклонили я нечего не продавал на фанпей проверьте меня. меня забанили 28 а я с 23 по 29 уезжал у меня активности не было почему меня банят без причины?
    Почему мою аппеляцию отклонили? Я захожу на аккаунт Kjove и там был бан за 2.6, захожу после разбана и вижу что там бан навсегда за 4.3.1 (AUTOBUY+) Помоги пожалуйста, я уже не знаю к кому просто напросто обращаться, мою апелляцию отклонили, а также все мои повторные удалили, меня твой заместитель кинул в чс, в вк, за то что я его попросил разобраться в ситуации..
    • Нравится
    Реакции: nexxyy и MAILEXBEBRIK
    _LENG_
    _LENG_
    это норм тут кураторы бездари у меня так же
    даже проверку не провели
    а почему верно забнен? чекни дюп айпи у меня нету акков в бане за читы у меня забанено всего 2 акка 1 за читы другой за сегодня за 4.5 ФАНАКОМ
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад