Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель модерации форума

Реакции

  Получено Выдано
За! 2 0
Против! 0 0
Нравится 1083 274
Не нравится 358 19
ThunderRoses
Подписчики
471
Реакции
727 (1,089 | 360)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • С этого дня (10.09.2024) закрываю полностью комментарии на своей странице профиля.
    Все ваши гневные и не очень комментарии будут запечатлены теперь на долго и без изменений. Чистить ничего не буду, оставлю как историю.
    Лучший проверяющий апеляций, без шуток.
    MaTiBatNya
    MaTiBatNya
    долбоеб?
    мать нужна?
    zombaz666
    zombaz666
    У мамки пульс проверь, долбаеб.
    Здраствуйте хочу узнать почему меня забанили за автобай+, когда я вишел с сервера и почему навсегда и зашол с утра
    Ник: zxc_dimo4ka_XxX
    Обяснение: я ушол спать токо поставил твинк афк на телефоне и ушол спать просипаюсь захожу на серв и уменя бан навсегда хочу узнать почему и почему имено князя (навсегда) забанили за автобай+, есть скрин до бана могу скинуть или прикрепить
    Дискорд: vihordima
    • Нравится
    Реакции: dudosss89520
    zxc_dimo4ka_XxX
    zxc_dimo4ka_XxX
    Если што пиши под етим сообщением
    MAILEXBEBRIK
    MAILEXBEBRIK
    да да та же ***** ушел спать на утро бан 4.3.1 autobuy+ за ничего аппеляцию отколонили
    Pharaon220
    Pharaon220
    То же самое князь 4.3.1 но я даже не играл Когда забанили....
    Здравствуйте, недавно вы рассматривали мою аппеляцию за некк бан по 2.4 и приняли ее (админ был не внимателен и не увидел что я написал тг в личку, не в глобал) написали что меня РАЗБАНИЛИ, но зайдя на сервер я в бане, почему?
    Какие читы на князе какой автобай
    Pharaon220
    Pharaon220
    + то же самое уже 2 раз повторяется, оба князи были, хотят чтобы создали новый аккаунт и задонить администратору не хватает денег
    даров сори что тибе пишу ты меня 1 раз разбанил но меня забанила ише рас я обишяю я бес софтов и запришених модов могу пройти проверку или что мотите можым проста в дс пойти поговорит минутку две могу и проверку пройти мой да n1rex_x и мою опилясию откланили.
    отклонил мне за то что типочек написал приву я ему ответил тип откис на фт и пишет го приву кайф
    Как по мне мне блокировка выдана совершенно не верно, я не продавал никакую валюту и не покупал никакой валюты, все я проводил через официальный сайт. Почему так не справедливо?
    почуму отклонили аппелку?
    Ruvik
    Ruvik
    Потому что я так сказал
    MaTiBatNya
    MaTiBatNya
    потому что у них мать на трассе деньги собирает
    Ruvik
    Ruvik
    У них она хотя бы есть)
    здраствуйте ник-Swofard__88 а с чего вы взяли что я играл с минимапой 1 мая??????
    'rgb.bird' почему дали за это бан? Это не ют/тг/дс канал. Это не ссылка, чит, сервер
    dudosss89520
    dudosss89520
    просто потому что, не у одного тебя так
    • Нравится
    Реакции: Terno1
    KOT_B_CAMOLETE76
    KOT_B_CAMOLETE76
    Наверное пишу поздно но все таки, тут все дико строго и любое упоминание стороннего контента может быть решающим, также все зависит от админа, вообщес пишите все в лс, но по минимуму т.к меня щас по ошибке забанили за 2.4 хотя я писал в личное сообщение игроку. Аппеляцию приняли, сказали был косяк админа, не посмотрел на /m
    Бро, как отклонено? Я могу хоть щас пройти проверку, у меня читов нет и небыло, виноват тот кто проверял, он даже мне дс не кинул и не сказал что делать, ответь бл
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад