Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель группы модерации №17

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 845 270
Не нравится 232 17
ThunderRoses

Подписчики
390
Реакции
610 (845 | 232)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Я даже не знаю что флюгер это что то из запрещенного, флюгер на крыше висит показывает куда ветер дует, а вы бан даете. Почему за одно слово банят? Я же не написал заходите на флюгер или скачивайте флюгер (я серьёзно не знаю что это)
    Просьба пересмотреть свое решение по поводу аппеляции
    Привет, гений ты только увидел что я написал что спуки тайм пародия? Я не рекламировал а ответил челу что спуки тайм просто пародия на фан тайм, разбань пожалуйста бро или проверь переписку с челом если модерам можно смотреть я хз

    Кароч проверь просто бро надеюсь разбанешь
    Зачем апелляцию отменил ты хоть проверил зачем я написал про спуки тайм? Чел написал что спуки тайм лучше фан тайма. Я написал что спуки тайм пародия
    Бро, как отклонено? Я могу хоть щас пройти проверку, у меня читов нет и небыло, виноват тот кто проверял, он даже мне дс не кинул и не сказал что делать, ответь бл
    можно как-то доказать что я не продавал валюту/аккаунты на фп?
    ThunderRoses а где док-ва на мою аппеляцию? Написано лишь то, что она выдана верна без всяких доказательств, скринов/высланных мной сообщений
    Можете написать мне в лс Ваш зам. Куратор milkimas просто так написал что блокировка выдана верно просто так потому он написал это спустя 4 минуты после моей отправке аппеляции
    Блять а то что аквыч рекламирует спейс и просто тренер тебе поебать???
    Привет как стать статором?
    Ruvik
    Ruvik
    Подавай заявку, но шанс что примут очень маленький
    почему отклонил апеляцию если античит забанил то можно пойти на перепроверку +предоставь мне пруф что я читер блять просто без основания меня забанили за то что я в типа покликал
    Худший модератор которого я видел, просто с зажатым шифтом без отката решил почилить покупать предметы продавать, через час захожу бан, да ещё апелляцию отклонили, -10к
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад