Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 1
Не согласен 0 0
Нравится 998 7
Не нравится 160 64
rabai

Подписчики
404
Реакции
833 (998 | 160)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • дура тупая ,меня забанили то что я афк был пошел кушать я прихожу я на прове 5 секунд , я пишу доб время меня банят кайф,написал апеляцию он отклонил я его маму ебал
    хусесос
    Проверяльщики хуевы если я не хочу трогать блядскую алмазкц с тотемом это не значит, что я с ней в тиме
    модератор ебаное животное. написал ложный бан 4.5 эта свиноматка отклоняет. Спасибо тебе чудище немытое что из за тебя я проебал последнюю неделю своего князя. всей тимой желаем тебе смерти а матери новых зубов, которые я скоро выбью.
    надеюсь тебя нахуй снимут тупорылого, я вижу как ты ахуенно работаешь мужик, удачи тебе - она тебе точно приходиться с такой уебанской работой
    ДАЛБАЕБНЫЕ МОДЕРЫ БЛЯТЬ ХУЛИ ДОКИ НЕ ПРЕДОСТОВЛЯЕТЕ ПИДОРЫ БЛЯТЬ ТЫ ХОТЬ 1 АПЕЛЛКУ ПРИНЯЛ? ЛИБО 25К ТОКЕНЫ ЖАЛКО? ВЫКИДЫШЬ ПОД ЗАБОРНЫЙ
    отклонил апеляцию -rep хотя забанили и я из майнкрафта не выходил меня из анахрии перекинуло в лобби за бан.
    Ебанат ты натрия, меня 100 раз вызывали на проверки, ничего не обнаружили и ты отклоняешь апелляцию когда меня просто так банят
    Бля модеры сдесь топ прям вызвали на проверку а у меня микро нету и камеры на ПК как я им отвечу время вышло и бан хотя я на писал что микро нету он проигнорировал и все чё сказать сучки блять
    отклонил апу -rep хотя забанили когда было время я скачивал дс вот конечно мудила
    -rep бан был выдан не справедливо даже не дал доказательства
    -rep отклонил жалобу за 4.5 хотя меня ошибочно забанили даже не стал проверять читать не умеет
    FleybiGT
    FleybiGT
    тоже самое
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад