Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 1 0
Не согласен 0 0
Нравится 267 1
Не нравится 42 5
Apollons

Подписчики
89
Реакции
229 (269 | 42)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Могли бы вы проверить мою апелляцию. Так как я только вчера купил разбан. И не хотелось бы ливать с этого сервера.
    надеюсь приймите апеляцию играл на 229анке на сундуке смерти был лутал ресы с незеров и прилетает бан за 4.9 я там был онли с тимейтом одним ито других у меня нету у меня тогда был стрим но у меня не сохраняются записи так что запись предоставить немогу жду недождусь пока ответят надеюсь розбанят просто скоро вайп и нехочу начинать после недели вайпа
    мне просто ошибочный бан выдали, тебе хуесосу лиш бы отклонить апелляцию и сидеть со скопанным ебаном в землю
    Nenrys
    Nenrys
    ебать чел ты по факту сказал эти уроды меня за 4.2 навсегда забанили а я продавал но потом мне дали бан 4.3 за продажу и я потом не продавал в итоге захожу вчера вижу бан 18 марта словил а я не знал кинул апелляцию сказали что срок апелляции истек из за того что 3 дня можно кинуть апелляцию потом нет а я про бан не знал и этот куратор сказал что невозможно разбанить так что серв хуйня и у меня был герцог
    тупой хуесос, о каких постоянных нарушения с других аккаунтах ты говоришь, когда я на этом проекта 2 дня всего отыграл и мне бан выдают, придурок ебаный
    • Нравится
    Реакции: TheBildoR и Nenrys
    Eb1setwink
    Eb1setwink
    Очень похожа ситуация и у меня. Жалко что если тебе отклоняют апелляцию то ты уже нихуя не можешь сделать). Такое чувство что админы могут тупо банить за деньги по причине 4.5 и ты нихуя не сможешь обосновать и просто будешь сидеть и терпеть.
    • Нравится
    Реакции: TheBildoR
    за 10 минут сморозил какую то хуйню, и якобы я с читом, лучше бы реальный читеров пошел бы банить, чем князей, ебланище, чтоб тебя камнями закидали
    • Нравится
    Реакции: Yshinoro
    Nenrys
    Nenrys
    меня герцога забанили блять вообще ахуели бабки выкачивают с нас шалавы
    я согл с YTRightWork меня забанили за 4.5 по ошибке но заявка отклонена заебись куратор лучшеб его сняли с куратора этого уёбка
    Eb1setwink
    Eb1setwink
    Бля тоже самое). Сука забанили за 4.5 три аккаунта при этом я никогда не был в бане и не создавал эти аккаунты для обхода. Полностью объяснил все ситуации и банально попросил хотя бы помочь разобраться что где и как я нарушил. Но просто спам однотипного сообщения об отклоне апелляции и всё. В лс мне так же никто не ответил. Не ебу куда обращаться по этой хуйне
    Забанили просто так на ивенте и заявка отклонена хоть я просто убил 2 инвизок т.к они ресы подлутывали и у них в руках были ресы
    Лучший куратор откинул тим плюс который жал меня советую
    Terminat4ik
    Terminat4ik
    я на сс был на 229 анке пытался лутать ресы и мне прилетает бан за 4.9 сижу жду пока апеляцию расмотрят если отклонят минус титан на почти три месяца
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад