Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель группы модерации №17

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 724 269
Не нравится 179 17
ThunderRoses

Подписчики
359
Реакции
542 (724 | 179)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Тандер вы сегодня рассмотрели мою аппеляцию и отклонили т.к. не прочтали верхние сообщения в логах.
    Перерассмотрите пожалуйста мою аппеляцию.
    Здравствуйте. Почему вы думаете что я купил аккаунт за деньги? Я ничего такого не делал.
    брат скажи пожалуйста, нурик это имя , в игре и вовсе у игрока был ник nurik и я звал его , о каком упоминание читов ,и сторонних ресурсов ведется речь?
    Так меня забанили по причине 4.3.1 и 4.4 хоть я не оду из этих правил не нарушал подал обжалование и сказали что и
    покупал валюте и бан был за это
    но баны выдали поп причинам читы и тим софтом 4.3.1 4.3 которые не имеют ни какого отношения к 4.2 покупка и продажа ресурсов. Также куратор написал ситую: Блокировка выдана верно.
    здравствуйте,я покупал валюту ща деньги но!только на сервере можете посмотреть по моим покупкам ник pionera2555 покупка была осуществлена в 17:45 по москве пожалуйста обритите внимание
    • Нравится
    Реакции: ThunderRoses
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    не хочу
    pionera2555
    pionera2555
    я просто хочу чтобы меня разбанили так как это было не справедливо если говорить грубо то это не честно, из-за админа который не так понял я получил бан просто так Я прошу вас о помощи просто я хочу добиться справедливости и для этого мне нужна ваша помощь и пожалуйста помогите мне в этом я вас очень прошу и я понимаю что вы не хотите отвлекаться на любого человека но я всё-равно попрошу вас помочь
    pionera2555
    pionera2555
    разбан в сожалению купить не могу
    Так тип я же на реке фп показал , да и к тому же меня уже банили за фп ниже мою аппу посмотри
    я ещё раз говорю если бы я не был с ним в тиме я его вообще не знаю я ему перевёл деньги он дал пёрл я ему инвизку так называется обмен и вы за это баните
    МОДЕР ЕБАНЫЙ КЛОУН ЕСТЬ РЕК ГДЕ ВИДНО ЧТО БАН НЕ ЗА ЧТО И ОН ПИШЕТ ТО ЧТО ВИДНО ЧТО Я С ЧИТАМИ ВЫ СОСВСЕМ ЕБНУТЫЕ Я РЕСЫ ПЕРЕБИРАЛ И БАН ПРИКОЛЬНО
    Немоглибы вы меня разбанить я могу предъявить Догозательства
    привет что за фигня мы с тимом рейдили базу я поднимался по воде и меня банят по причине 4.3.1 на 90 дней это норм? если что мой дс danik0664_97320
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад