Подписки 7

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1290 198
Не нравится 323 190
siinta
Подписчики
476
Реакции
951 (1,289 | 329)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Вообще то я не выходил во время проверки и скорее всего тот админ наврал чтобы сохранить свою репутацию
    вообще нет логики у типа, просто опухоль ебаная, проверяющий значит вызвал на проверку начал просить пароль, я значит ему задаю вопрос зачем вам мой пароль и тупо в бан, КП фантайма кого нибудь сука в жизни увижу ебало сломаю нахуй дрыщи
    я явился на проверку у меня все проверили файлы моды паки и тд ну а сайт фантайма то необязательно то?????
    Топ модер, когда в прошлый раз подавал аппеляцию отвечал другой модер и он отказал эпиляцию и ответил не связанными словами, а этот модер просто топчик)
    Я никогда с читами не играл у меня уже 3 князя и герцог отлетел за 4.3.1 из-за этой опухоли (милион раз проходил проверки)
    Здравствуйте я могу получить видео доказательства того что я работал в команде?
    siinta можешь мою эпиляцию проверить меня просто так за 4.3.1 навсегда откинули на основе без причин без доказательств! ты помоему самый нормальный из кураторов прошу тебя проверь
    Очень странный ответ, у меня не было читов. Когда меня заблокировали я стоял в афк на спавне, доков нету ничего нету. Скорее всего наказания было выдано чтоб я заплатил за разбан. Надеюсь с вами не повториться такого, но к сожелению денег на разбан у меня нету, играл играл на фантайме и доигрался. Видимо так и должна была закончиться моя игра на сервере.
    • Нравится
    Реакции: Andryusha6972
    maloysegz
    maloysegz
    тоже
    Andryusha6972
    Andryusha6972
    Аналогичная ситуация, бан без без причины и объяснения причин...
    artemic11
    artemic11
    тоже самое,акк с главой навсегда стою на спавне и бан навсегда без проверки
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад