Подписки 7

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1290 198
Не нравится 323 190
siinta
Подписчики
476
Реакции
951 (1,289 | 329)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • лучший модер которого я видел на фт, хочу что бы у него все было хорошо
    почему отказано я же ансофт могу пройти проверку на читы
    проверь пожалуйста апиляцию
    • Нравится
    Реакции: MemeCatClub
    Wleen
    Wleen
    мне не нравится а не куратор. 2 раза послал нахуй, отклонив апеляции, пруфов даже не предоставив, хуй а не модер бляит
    hegex11
    hegex11
    крутой но мне бы хоть кто то ответил а тогда скажи кто норм
    подал аппеляцию на разбан её одобрили но разбана досих пор нету
    Найс, бро. Просил сократить время бана, вместо этого просто сказали, что не разбанят. Вы умеете читать? Я прошу сократить время за признание и выдать соответственно наказание, а не забанить без причины на месяц
    • Нравится
    Реакции: MemeCatClub
    15qwep51
    15qwep51
    Хах мне бан влепили просто так якобы за софт, как софтов банить так они плевать хотели, а как норм игроков так в 1 ую очередь, красавцы, и 10 часов не наиграл, уже бан
    • Нравится
    Реакции: _Lp5pL_
    за что мне бан дали у меня вылетело боже какие 5.7 ало могу все доказать что я не софт
    Vlad_71
    Vlad_71
    Брат ну тут уже смирись, ты уже не сможешь доказать ты мог читы удалить за это время. Такие правила( и даже если ты не виновен ему все-равно
    далбаебы они добавили правило тип проверка нахуй а у меня вылетело блять из за дс сами же виноваты уебки блять еще пишет тип купи разбан на фт сука боже когда я без софта играю и т
    ам типы все анки с софтом бегают боже
    снимите этого хуеглота ебучего, отсталый безмозглый даун
    ДА ЧТО тЫ ИГНОРИШЬЬЬЬ, ПОКАЖИ ГДЕ Я БЫЛ 1+ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    ГДЕ можно посмотреть видео, покажите дайте доказательство, Я дал вам видео, а вы мне просто сказали!
    Выдал бан ни за что, руководствуясь со своими товарищами недо-модераторами, князь на 4 месяца улетел к хуям, и ресы на 1ккк, заебок, еще и моим тиммейтам ограничили доступ на премиум анархию. Год игры к хуям, благодаря такой администрации.
    razmyalis_gnida
    razmyalis_gnida
    мне тоже акк с 800кк забанили
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад