Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1002 7
Не нравится 160 64
rabai
Подписчики
404
Реакции
837 (1,001 | 160)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Люди ви хоть заходите и читайте апелляции ето лутший куратор которого я знаю. Просто разберитесь нежели писать тошто он отклонил ТПП и ПП
    человек абсолютно не умеет принимать апелляции, были предоставлены все док-ва в пользу моей невинности, человеку все равно, шлет мне один и тот же текст вот уже 3 раз, я захотел испытать его же оружие, и что я получаю? «Ваша апелляция будет удалена», человек куратора явно не заслуживает
    Так так так, а что это мы отклонили без доказательств?
    Ой, видимо ты всем так отклоняешь...
    Нехорошо так делать...
    Надеюсь на СНЯТИЕ этого куратора и ЕСТЕСТВЕННО на рассмотрение моей жалобы на ложный бан, любимые админы FunTime!🔥🔥🔥
    rabai можешь пж пойти со мной в дискорд просто я не знаю куда можно отправить видео доказательство
    Куратор даже не разобрался в чем дело и отклонил апеляцию... Я написал что у меня есть рек со всеми доказательствами, но видимо ему все равно...
    +rep Быстрый и понимающий куратор, огромный сяб за помощь
    У меня вопрос к такому безответственному куратору, я сказал меня тепнуло и после у меня был черный экран, я не мог написать "доп время" , и после у меня крашнулся майн,я раньше не использовал дискорд я не успел войти в дискорд в браузере, тем более что ссылку я открыть НЕ МОГ и я ее гуглил , видимо за время пока я это делал таймер закончился и меня забанил античит.
    админ отклоняет мою жалобу на разбан, даже не разобравшись в этом, ведь меня забанил обычный античит за полную ересть, а говорят "Блокировка выдана верно" полный неприятно.
    помоги другой из ваших не разбераясь отклоняет я просто забанет навсегда за авто бай но его у миня нет я уже проходил у тебя проверку можеш помочь
    Забанили меня за просто так с причиной 4.3 (AutoBuy+) Доказательств не предоставляют и проверять тоже не хотят. Отклонили 2 апелляции. Крутой куратор
    Не смог скачать программы, из-за админ пароля который принадлежит не мне, получил бан
    Забанили просто так и не хотят розбан давать...
    • Нравится
    Реакции: FoyzeYT
    TL_Ladislaus
    TL_Ladislaus
    я новенький на анархии играю только два дня и я даже не знал что есть такие проверки;( я просто рубил деревья все время без остановки и за этого подумали что у меня читы, в чате не заметил то что вызывали меня, потом сами тепехнули и после окончания таймера кинули в бан.
    А чё за приколы рабай, бан выдан не по сроку а ты отклоняешь
    чел реально забил аппеляция не проверяется 52 часа
    уже писал в поддержку сказали что напомнили но за 4 часа ничего не поменялось
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад