Реакции

  Получено Выдано
За! 1 0
Против! 1 0
Нравится 1279 2
Не нравится 178 0
SwifFox
Подписчики
583
Реакции
1,099 (1,289 | 180)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • "Апелляция отклонена и пересмотру не подлежит. Все последующие апелляции будут удаляться.
    Решение о Вашем бане остается в силе." Бан выдан по 2.4. Итог даун на модере
    pon3245
    pon3245
    Как свое чет написат?
    Плохой модератор 0/5 не рассмотрев ситуации пишет что блокировка была выдана верно, забанили меня за 4.3 за тто что ударил челловека 5 раз, смешной сервер смысла уже нету играть пытаюсь уже ожидать окончания 2 апеляции
    написал свой дискорд что бы меня проверили ведь я пк купил вчера и стоит у меня только майнкрафт и рпешка остальное даже установить не успел даже браузер и мне пишут что я софт xD
    Тупо блять без проверки забанили когда я базу строил. АХУЕННЫЙ СЕРВАК
    блядуха те по кайфу банить просто так? у мя акк дороже хрущевки твоей твари сын, давай разбан или обьясняй че не так, взял чето напукал мне в апелляции рандом слов, жду оправданий
    18 тысяч сообщений. Как понимаю, большая часть из них - ответы на апелляции.
    Вопрос: ты отдыхаешь от работы вообще?
    sutormin_n
    sutormin_n
    Мне дали бан просто так что делать
    Sigma_AntiWoman
    Sigma_AntiWoman
    Не только он отвечает на аппеляции
    Здравствуйте я сейчас в да на смогу ответить всё спят и комп вырублен давайте завтра я lenix11
    Добрий день можете помоч у меня взломали акаунт как мне его востоновить ник aqauke4
    хуйло ебаный я твою мать ебал нахуй за какиета нахуй символы банят нахуй значит в броне крушителя тоже есть эти нахуй символы бы хотя бы дали Мут на 7дней а не 7дннц бана хуйло ебаное мать без мамное
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад