Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1268 2
Не нравится 178 0
SwifFox
Подписчики
579
Реакции
1,088 (1,277 | 179)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Блин, меня забанили за то что кароче написал (Го на просто трейнер пвп?) и забанило на 90 дней
    Sayggs
    Sayggs
    Такое надо писать в лс, администрация сочла это за рекламу сервера
    • Нравится
    Реакции: Zipp_XAr
    Меня забанили за интернет я подал апеляцию но её отклонили
    AdetNe
    AdetNe
    Правила апелляции прочитай
    • Не нравится
    Реакции: Rakal177
    ну тогда по твоей логике должны забанить всех кто пишет такие сообщение <го 1х1 на пт, сатурн скайтайм
    и другие пвп арены> тебя за это снимут МЕНЯ СТОКО ЛЮДЕЙ ЗВАЛО НА СТОРОНИЕ СЕРВЕРА но их не банали на 90д почему, обьясни
    + ты не емеешь правно меня банить за то что я не написал ip адрес но вы моего тима забанили тоже на 903 дня НО он нарушил правило, а я нет
    жду в дс im_toper#4161z
    artem12122321
    artem12122321
    Меня забанили не за что за вижу инвизов я бы на базе ник artem12122321
    ну тогда по твоей логике должны забанить всех кто пишет такие сообщение <го 1х1 на пт, сатурн скайтайм
    и другие пвп арены> тебя за это снимут МЕНЯ СТОКО ЛЮДЕЙ ЗВАЛО НА СТОРОНИЕ СЕРВЕРА но их не банали на 90д почему, обьясни
    + ты не емеешь правно меня банить за то что я не написал ip адрес
    жду в дс im_toper#4161
    вы можете дать мне вторую попытку пожалуйста
    Пачиму ты мине не отвичаешь?
    AbObYs1032
    AbObYs1032
    Здравствуйте! Мой ник AbObYs1032.16 февраля в 15:40 меня вызвали на проверку в дискорд ,и подозревали в употреблении запрещённых модов.В течении минуты я написал в дискорд и попал в дискорд сервер администрации .Прождав около 18 минут ,меня вызывали ,но кикало из-за того,что не было прав для выполнения чего либо.Я считаю ,что меня забанили несправедливо ,поэтому жду дальнейших решений от вас !
    • Нравится
    Реакции: sh0ust
    1stCobraPVP
    1stCobraPVP
    Пиши апиляцию
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад