Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 1 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 503 4
Не нравится 76 0
emptinesss

Подписчики
244
Реакции
426 (505 | 76)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • брат, я в полном шоке, рассмотри мое сообщение пж, хотел катать все ночь, в итоге бан просто так
    • Нравится
    Реакции: OG_BOG
    OG_BOG
    OG_BOG
    брат я тоже копал и тоже бан получил
    я хочу попросить обговорить мою аппеляциу в дискорде ,дискорд newryter
    Добрий день можете помоч у меня взломали акаунт как мне его востоновить ник aqauke4
    если надо то я могу проверку пройти я много раз проходил у меня ничего не было с чего бы мне начинать с читами играть или же с такими модами запрещёнными
    а как я должен тогда понимать то что меня забанят если у меня толком то когда забанят что бы включить видео для аппеляции я же не могу пре дугадывать когда меня забанят
    Факта продажи аккаунта небыло, бан дали не за что, я читал правила и запрещен факт продажи, а он отсутствовал
    • Нравится
    Реакции: geravolk
    geravolk
    geravolk
    То же самое, но бан навсегда на князе...
    Рассмотрите аппеляцию пожалуйста
    забанили без нарушения
    С какого хуя блять вообще на 93 дня банят за ебатень какую-то
    ало дите бляди гнилой поясни почему я не могу шутить в чате какого хуя без проверки банят меня тупоголовое ты создание
    2.4 причина хуета полная если у меня собаку холик зовут? Или я например иду на холик место в жизни 100% есть такле чо за хуетень езе и забанили меня за это и нормально не отвечает байтит что бы я купил ебаный разбан за 250 рублей просто
    • Не нравится
    Реакции: ayevrydi
    Senecha_29
    Senecha_29
    Чо ты блять диз ставишь
    меня забанили без проверки просто так за авто бай хотя у меня его нету требую розбан
    Здравтсвуйте это я написал вам о том что бан не правильный. И этому человеку я сказал то что у меня нету микро и нету колонок я его через комп не слышу!!!! И он сказал просто бан. Не понимаю вас. Я не знаю что сказать админ у вас на д
    здравствуйте я попал на проверку ну тоесть начинаю выходить и тут проверка а я вышел и мне дали бан за 4.3 я могу пройти проверку завново только разбаньте ник blyaapoch
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад