АНАРХИЯ Модерация Серверов

youngDazzel

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: youngDazzel

1. Заголовок
- Модерация Серверов

2. Суть
- При отборе на должности Модератора и последующего карьерного роста, сделать с 16+ лет И ОБЯЗАТЕЛЬНО на официально-юридическом уровне запрашивать паспортные данные. Знаю, тяжело сделать чтобы не было проблем с законом. Но посмотрите с другой стороны, шкеты притворяются 16-ти летками, встают на должность и извините за выражение вообще них"я не делают, следовательно желание играть на сервере не имеется. Как думаете, хорошая-ли идея?
 
Имя пользователя: youngDazzel

1. Заголовок
- Модерация Серверов

2. Суть
- При отборе на должности Модератора и последующего карьерного роста, сделать с 16+ лет И ОБЯЗАТЕЛЬНО на официально-юридическом уровне запрашивать паспортные данные. Знаю, тяжело сделать чтобы не было проблем с законом. Но посмотрите с другой стороны, шкеты притворяются 16-ти летками, встают на должность и извините за выражение вообще них"я не делают, следовательно желание играть на сервере не имеется. Как думаете, хорошая-ли идея?
Нейтрально но больше против.
Модеров и так мало, они физически не успевают следить за всеми. Если сделать строго с 16 лет и требовать паспорт, их станет еще меньше, идея только ухудшит ситуацию с нехваткой модераторов.
 
Нейтрально но больше против.
Модеров и так мало, они физически не успевают следить за всеми. Если сделать строго с 16 лет и требовать паспорт, их станет еще меньше, идея только ухудшит ситуацию с нехваткой модераторов.
Сам(-а) понимаешь, что говоришь? Модераторы, вообще ничего не делают, хм, возьмем меня в пример, весь день (chek l0gs) ходил по ивентам, НА РАЗНЫХ АНАРХИЯХ и угадай что, на каждом ивенте <шипучка> со сферой хаоса, ваши модеры это просто слово, чтобы люди становились модерами, нужны комфортные условия которых сейчас нету, так что поверь сделав так и улучшив условия для модераторов, их станет на много больше.
 
Твоя логика полностью отсутствует. Каким местом требование паспорта улучшает условия работы? Если сейчас никто не справляется, то после твоих нововведений модеров не останется вообще. Прежде чем предлагать чушь, подумай о последствиях.
 
Последнее редактирование:
Сам(-а) понимаешь, что говоришь? Модераторы, вообще ничего не делают, хм, возьмем меня в пример, весь день (chek l0gs) ходил по ивентам, НА РАЗНЫХ АНАРХИЯХ и угадай что, на каждом ивенте <шипучка> со сферой хаоса, ваши модеры это просто слово, чтобы люди становились модерами, нужны комфортные условия которых сейчас нету, так что поверь сделав так и улучшив условия для модераторов, их станет на много больше.
Идея очень глупая, так как модеры постоянно работают, но их просто не хватает, чтобы смотреть за каждым человеком и анархией. А если сделать от 16+ лет, то модераторов, в принципе, почти не будет на Фантайме, и работа, если честно, совсем не улучшится.
 
Назад