game67tim Новичок Сообщения 1 Реакции 0 (0 | 0) Вторник в 23:12 Автор темы #1 Имя пользователя: game67tim 1. Заголовок вопроса - почему у меня не работает фармилка стражей? 2. В чём проблема? - https://drive.google.com/file/d/1rinLYVXzhCka6IJQmLxK-IV3y-r_89mq/view?usp=drive_link
Имя пользователя: game67tim 1. Заголовок вопроса - почему у меня не работает фармилка стражей? 2. В чём проблема? - https://drive.google.com/file/d/1rinLYVXzhCka6IJQmLxK-IV3y-r_89mq/view?usp=drive_link
Akity Известный игрок Сообщения 1,268 Реакции 209 (272 | 60) Награды 10 Среда в 06:00 #2 Приветик! Если не ошибаюсь, то они спавняться только В воде. Попробуй залить всё водой если ты планируешь заниматься только стражами. Позитивный голос 0 Негативный голос
Приветик! Если не ошибаюсь, то они спавняться только В воде. Попробуй залить всё водой если ты планируешь заниматься только стражами.