Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 382 3
Не нравится 80 3
Philophobia
Подписчики
181
Реакции
300 (382 | 80)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • можешь еще раз рассмотреть апелляцию я ник не правильно указал
    Тип сказал что меня разбанили , ждал 24 часа до разбана , класс
    Привет можно ли попытку разбана у меня герцог навсегда мне очень обидно пожалуйста я задонатил на фантайм больше 40к
    спасибо из за вас мне пришлось донить 215руб лучшая модерация
    почему ты отклонил я же сказал то что у меня комп очень сильно лагал я ему даже это говорил
    и он меня просто забанил
    куда доказательства кидать по поводу некк бана
    Deliberheart_
    Deliberheart_
    НАПИСАЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАК Я ТЕБЕ ИХ Предоставлю МОДЕР
    Deliberheart_
    Deliberheart_
    и блять ещё, как на телефон можно скачать АВТОБАЙ, ВОПРОС? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРУФ ЧТО Я В ТОТ МОМЕНТ ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЕЛЕФОН
    компенсации не будет а жаль, я 150 рублей на разбан просрал ахаха
    apol1337xD
    apol1337xD
    я бл покупал разбан после того как апелляцию приняли, я сук просто так всрал свои деньги, можно же деньги на разабан дать компенсацию
    Пошли в дс я докажу тебе что автобая нету а то вы только отклоняете и всё, это хуйня полная, вы так онлайн нахуй губите, жду ответа и пошли в дс или слился и просто кид который даже не может доказвть что я читер хотя я блять игрок с телефона нахуй
    • Нравится
    Реакции: Deliberheart_
    CHAESv_
    CHAESv_
    Я обычный игрок, но он не виноват, с такими вопросами надо обращаться к создателям сервера
    Дочка шлюхи
    • Нравится
    Реакции: zxc_simpala
    zxc_simpala
    zxc_simpala
    1.ваш ник:zxc_coffee
    2.причина бана: 4.3
    3.как вы получили бан?:я пошел на ртп поломать Редстоун сатаю ломаю и мне прилетает бан причина funAC 4.3 пожалуйста Я прошу примите меры
    zarkgorholll
    zarkgorholll
    у меня тоже самое отклонил мою аппеляцию я просто зашел на ah вышел и бан ...
    Что за идеотство он написал что я уже подавал аппеляцию но я подал ее первый раз понял гениус
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад