Недавнее содержимое от Drag2289

  1. Drag2289

    Новые спец предметы

    Если это есть на других серверах ,то это не значит ,что идею я у них спиздил
  2. Drag2289

    Новые спец предметы

    фейк перл лично у меня потянул
  3. Drag2289

    Бан навсегда за шутку

    за это не банят не проверив информацию
  4. Drag2289

    Бунт может?почитайте крч

    а найди ка сервер по лучше фантайма который не имеет собственного лаунчера. Можешь даже не искать ,не найдешь .Фантайм на данный момент самый проработанный сервер ."читеров много" да ,их много ,потому что они платят за то что бы под фантайм делали обходы ,киллауры в читах дошли до того ,что их...
  5. Drag2289

    Награда за покупку доната.

    против ,хуйня идея
  6. Drag2289

    Мистические сундуки | АП Анти-чита

    у меня друг кодер одного чита который уже закрылся ,он рассказывал ,что все связанное с нбт тегом очень легко обойти
  7. Drag2289

    Мистические сундуки | АП Анти-чита

    В авто баях есть чек на нбт тег ,собственно по этому нбт тегу авто бай и отличает фейк афинку от настоящей
  8. Drag2289

    Мистические сундуки | АП Анти-чита

    Что бы сделать обход этому достаточно будет поместить в честстиллер обход фейк предметов в авто бае .Нейтрально __________________________________________________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________ ______________¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶______________...
  9. Drag2289

    Система возврата денег за смерть от читера.

    Против ,будут дюперы которые просто будут убивать друг друга под софтом и получать бесплатно 3-6кк __________________________________________________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________ ______________¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶______________...
  10. Drag2289

    Убрать к/д на /ah при входе на сервер.

    За ,особенно бесит когда ты случайно биндом переместился на другую анку ,а потом обратно зашел на свою и у тебя уже есть КД __________________________________________________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ ______________¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶________________...
  11. Drag2289

    Пофиксить Чистилер!

    это тоже самое что просто добавить 3 секунды к таймеру до открытия мистика
  12. Drag2289

    ребаланс Сундука Смерти

    против ,что делать игрокам ночью?есть анки где 1-2 онлайна ночью ,и им не всегда хочется драться с полузакрытыми глазами __________________________________________________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________ ______________¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶______________...
  13. Drag2289

    пункт 4.5

    1. Заголовок - пункт 4.5 2. Суть - Я купил себе князя и соответственно перестал играть с софтом ,но что бы мне поиграть просто мне надо включать впн и играть с твинка 0.5-1 час ,потому что мне надо обедится ,что банов именно на этом сервере ВПН не было Основная идея: 1.Добавить сообщение...
  14. Drag2289

    Платные репорты

    1. Заголовок - Платные репорты 2. Суть - Человек идет на сайт и покупает платные репорты ,выделяются отдельные модераторы которые хорошо проверяют ,этим модераторам начинают платить ,если человек который купил платный репорт напишет /donreport ник игрока ,то игрока моментально телепортируют...
  15. Drag2289

    •⊰———«Браки с Девушкой»———⊱•

    тут и тал пол сервера ебет друг друга флудя шифтом ,это бесполезно добавлять
Назад