Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. Заголовок
- Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме?
2. Суть
- Как я понимаю, меня не должны банить только за то, что я имею, например, версию 1.8 Badlion. Но забанят ли меня, если у меня будет версия Badlion 1.16.5 — как за хранение запрещённой модификации?