Результаты поиска

  1. Mirmis

    Запрет Pulse Visuals на Funtime

  2. Mirmis

    Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме?

    1. Заголовок - Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме? 2. Суть - Как я понимаю, меня не должны банить только за то, что я имею, например, версию 1.8 Badlion. Но забанят ли меня, если у меня будет версия Badlion 1.16.5 — как за хранение запрещённой модификации?
Назад