Недавнее содержимое от TwinkRise

  1. TwinkRise

    Вайп и поедметы

    А если например дк за монеты с аукциона, но которые «лежат» уже в кейсах (тобишь активны, но ждут своего времени открытия)?
  2. TwinkRise

    Вайп и поедметы

    Имя пользователя: TwinkRise 1. Заголовок вопроса - Вайп и поедметы 2. В чём проблема? - Что вообще сохраняется после вайпа кроме привилегии? Сохраняются ли дк и прочие кейсы(не ключи в интвентаре) и как выгодно сохранить свои монеты?
Назад