Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Имя пользователя: TwinkRise
1. Заголовок вопроса
- Вайп и поедметы
2. В чём проблема?
- Что вообще сохраняется после вайпа кроме привилегии? Сохраняются ли дк и прочие кейсы(не ключи в интвентаре) и как выгодно сохранить свои монеты?