Недавнее содержимое от Zelebobinskiy

  1. Zelebobinskiy

    АНАРХИЯ Обход бана

    Имя пользователя: Zelebobinskiy 1. Заголовок - Обход бана 2. Суть - АХАХАХАХАХ меня короче вызвали на прову нашли софт потом в чате высветилось сообщение от том что я забанен(мой тим рекал) но потом я зашел меня пустило и я могу играть это норм или что или дадите токены за то что баг нащел...
Назад