Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Имя пользователя: Zelebobinskiy
1. Заголовок
- Обход бана
2. Суть
- АХАХАХАХАХ меня короче вызвали на прову нашли софт потом в чате высветилось сообщение от том что я забанен(мой тим рекал) но потом я зашел меня пустило и я могу играть это норм или что или дадите токены за то что баг нащел...