Вопрос по использованию Litematica

ArmyTan49

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Вопрос по использованию Litematica

2. Суть
- Здравствуйте! Я построил базу в креативе в своём мире для построек, все продумано до мелочей. Вопрос: можно ли базу импортировать в .litematica и согласно схематике построить её (БЕЗ EASY PLACE)?
 
если это визуал который никто кроме тя не видит и если он строит не за тебя то ДУМАЮ что он разрешен
 
1. Заголовок
- Вопрос по использованию Litematica

2. Суть
- Здравствуйте! Я построил базу в креативе в своём мире для построек, все продумано до мелочей. Вопрос: можно ли базу импортировать в .litematica и согласно схематике построить её (БЕЗ EASY PLACE)?
Тут ясно указано что нельзя и в єтом списку есть лайтматика https://forum.funtime.su/modifications_list
 
1. Заголовок
- Вопрос по использованию Litematica

2. Суть
- Здравствуйте! Я построил базу в креативе в своём мире для построек, все продумано до мелочей. Вопрос: можно ли базу импортировать в .litematica и согласно схематике построить её (БЕЗ EASY PLACE)?
Нет, данный мод запрещен на нашем сервере, список запрещенных модификаций - https://forum.funtime.su/modifications
 
Назад