Уточнение в правилах

KingBison216

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1 (1 | 0)
1. Заголовок
- Уточнение в правилах

2. Суть
- У меня есть несколько видов софтов на компе: кряки, сурсы, и прочее. Есть платные софты. Почему то правила на Фантайм очень расплывчатые и не понятные. Если я играю с пульсом, то меня могут забанить например за сурсы/кряки/сурсы автобая и так далее. Например я из скачал чтобы сделать свой ач допустим на основе этого. Будет ли мне что то от этого? Если у меня установлен лаунчер софта, будет ли мне что то? Прошу все подробно расписать кто что знает чтобы потом не было недопониманий. А модерации советую написать правила более конкретнее. Есть пункт, не помню какой, что модерация имеет право забанить за то что неуказно в правилах. Что за мне не нравится? Почему администрация считается буквально богами перед обычными игроками. Снимать проверку нельзя, ничего нельзя. Таже ситуация когда воруют аккаунты. Почему проект ничего с этим не делает? Уже давно можно было разработать приложение для ограничения действий администраторов. Мне например страшно проходить проверки, зная, что проверяющий человек способен например украсть мои личные данные/информациб одной командой и я ничего с этим не сделаю. Вы буквально самый популярный снг сервер по майнкрафту, так сложно сделать нормальное по для проверок? Или написать нормально правила?
 
1. Заголовок
- Уточнение в правилах

2. Суть
- У меня есть несколько видов софтов на компе: кряки, сурсы, и прочее. Есть платные софты. Почему то правила на Фантайм очень расплывчатые и не понятные. Если я играю с пульсом, то меня могут забанить например за сурсы/кряки/сурсы автобая и так далее. Например я из скачал чтобы сделать свой ач допустим на основе этого. Будет ли мне что то от этого? Если у меня установлен лаунчер софта, будет ли мне что то? Прошу все подробно расписать кто что знает чтобы потом не было недопониманий. А модерации советую написать правила более конкретнее. Есть пункт, не помню какой, что модерация имеет право забанить за то что неуказно в правилах. Что за мне не нравится? Почему администрация считается буквально богами перед обычными игроками. Снимать проверку нельзя, ничего нельзя. Таже ситуация когда воруют аккаунты. Почему проект ничего с этим не делает? Уже давно можно было разработать приложение для ограничения действий администраторов. Мне например страшно проходить проверки, зная, что проверяющий человек способен например украсть мои личные данные/информациб одной командой и я ничего с этим не сделаю. Вы буквально самый популярный снг сервер по майнкрафту, так сложно сделать нормальное по для проверок? Или написать нормально правила?
1.
Если я играю с пульсом, то меня могут забанить например за сурсы/кряки/сурсы автобая и так далее.
Да, если ты их использовал за последние 14 дней, или софт скрывающий Читы на ПК вовсе, а так же если это автобай (как раз таки, и его аналоги, как я знаю, инфа не точная про автобай и аналоги)
2.
"Если у меня установлен лаунчер софта, будет ли мне что то?"
Если ты использовал этот лаунчер за последние 14 д, или просто открывал его (даже не запуская, или просто перемещал его по пк по разным папкам допустим)
3.
А модерации советую написать правила более конкретнее.
Этим занимается не модерация, для многих этот свод правил хорошо понятен
4.
Есть пункт, не помню какой, что модерация имеет право забанить за то что неуказно в правилах. Что за мне не нравится? Почему администрация считается буквально богами перед обычными игроками. Снимать проверку нельзя, ничего нельзя.

Такого пункта нет, а если и есть то это скорее всего если ЧСПшник проекта (Допустим ютубер Флюгер или БроЯ) , то тебя могут забанить без причины.
Так же Администрация (скорее всего модерация) не считает себя богами перед людьми, не знаю как ты вообще пришёл до этого. Проверку нельзя снимать ради безопасности фт. Объяснять не могу тут ибо слишком долго, если хочешь пойдем в ДС все расскажу.
5.
Таже ситуация когда воруют аккаунты. Почему проект ничего с этим не делает? Уже давно можно было разработать приложение для ограничения действий администраторов.
Аккаунты ворует не Администрация, если что. Есть специальные сервисы (сайты,в открытом доступе) где аккаунты взламывают (узнают пароли через слитые БД, Богу ради у фантайма мало слитых БД (базы данных))
6.
Мне например страшно проходить проверки, зная, что проверяющий человек способен например украсть мои личные данные/информациб одной командой и я ничего с этим не сделаю. Вы буквально самый популярный снг сервер по майнкрафту, так сложно сделать нормальное по для проверок? Или написать нормально правила?

Все модераторы проверяются на такие "приколы", так что маловероятно что у тебя что-то украдут. И текущее ПО для проверок нормальное , софты детектит, и правила тоже нормально написаны.
 
Последнее редактирование:
Назад