За какое хранение читов банят конкретно?

KingBison216

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1 (1 | 0)
1. Заголовок
- За какое хранение читов банят конкретно?

2. Суть
- У меня есть несколько видов софтов на компе: кряки, сурсы, и прочее. Есть платные софты. Почему то правила на Фантайм очень расплывчатые и не понятные. Если я играю с пульсом, то меня могут забанить например за сурсы/кряки/сурсы автобая и так далее. Например я из скачал чтобы сделать свой ач допустим на основе этого. Будет ли мне что то от этого? Если у меня установлен лаунчер софта, будет ли мне что то? Прошу все подробно расписать кто что знает чтобы потом не было недопониманий. А модерации советую написать правила более конкретнее. Есть пункт, не помню какой, что модерация имеет право забанить за то что неуказно в правилах. Что за мне не нравится? Почему администрация считается буквально богами перед обычными игроками. Снимать проверку нельзя, ничего нельзя. Таже ситуация когда воруют аккаунты. Почему проект ничего с этим не делает? Уже давно можно было разработать приложение для ограничения действий администраторов. Мне например страшно проходить проверки, зная, что проверяющий человек способен например украсть мои личные данные/информациб одной командой и я ничего с этим не сделаю. Вы буквально самый популярный снг сервер по майнкрафту, так сложно сделать нормальное по для проверок? Или написать нормально правила?
 
1. Заголовок
- За какое хранение читов банят конкретно?

2. Суть
- У меня есть несколько видов софтов на компе: кряки, сурсы, и прочее. Есть платные софты. Почему то правила на Фантайм очень расплывчатые и не понятные. Если я играю с пульсом, то меня могут забанить например за сурсы/кряки/сурсы автобая и так далее. Например я из скачал чтобы сделать свой ач допустим на основе этого. Будет ли мне что то от этого? Если у меня установлен лаунчер софта, будет ли мне что то? Прошу все подробно расписать кто что знает чтобы потом не было недопониманий. А модерации советую написать правила более конкретнее. Есть пункт, не помню какой, что модерация имеет право забанить за то что неуказно в правилах. Что за мне не нравится? Почему администрация считается буквально богами перед обычными игроками. Снимать проверку нельзя, ничего нельзя. Таже ситуация когда воруют аккаунты. Почему проект ничего с этим не делает? Уже давно можно было разработать приложение для ограничения действий администраторов. Мне например страшно проходить проверки, зная, что проверяющий человек способен например украсть мои личные данные/информациб одной командой и я ничего с этим не сделаю. Вы буквально самый популярный снг сервер по майнкрафту, так сложно сделать нормальное по для проверок? Или написать нормально правила?
Слишком много отвечать, мне за такое не платят.
Короче
Хранение запрещено тех ресурсов, у которых нельзя посмотреть время захода на сервер, например инжектор читы / ресурс-паки/ автобай.
А так же то что забирает доход у проекта, например кряк пульса / площадки торговые (мб модер случайно увидит открытую вкладку F** P**)
 
Назад