вернуть мне сет круша или же 30кк

QiSSdNWmeyhsi

Новичок
Сообщения
79
Реакции
11 (14 | 3)
Баллы
6
1. Заголовок
- вернуть мне сет круша или же 30кк

2. Суть
- меня убил софт никакого спека ебучего как только меня убили его банит модер какая тут нахуй справедливость у меня мать его заного был без шип круш и панакея это чмо убила ImPinkie он писал что спек никакого модера нету убил еще он типа тоже нихуя нету. И это вы називаете отличное время провождения??? Жду 30кк или же мой сет на ник matrasik934 или пищда вашему фантайму тк я знаю всю правду о вас.
 
Ахаххахах, "пизда фантайму", чел думает изза того что его убил софт это дает ему какое-то знание.

Мусор на форуме
 
Ахаххахах, "пизда фантайму", чел думает изза того что его убил софт это дает ему какое-то знание.

Мусор на форуме
чел у меня есть такая правда про фт что лучше не знать
 
Ахпхахаххпжпзахазпхахах ну скажи ее)))
Это чисто блеф, чтобы тебя боялись. Ну так скажи ее))
пионер продажный ему пох на софтов он даже забанил типа за то что ему дали 25 косарей
 
1. Заголовок
- вернуть мне сет круша или же 30кк

2. Суть
- меня убил софт никакого спека ебучего как только меня убили его банит модер какая тут нахуй справедливость у меня мать его заного был без шип круш и панакея это чмо убила ImPinkie он писал что спек никакого модера нету убил еще он типа тоже нихуя нету. И это вы називаете отличное время провождения??? Жду 30кк или же мой сет на ник matrasik934 или пищда вашему фантайму тк я знаю всю правду о вас.
Умоляю уйди нахуй с форума и выпились клоун.:D
 
Здравствуйте меня забанили по пункту 4.3.1 но я без софтов без кликера и запрещеных модов меня забанили навсегда без возможности покупки разбана я могу пройти проверку на читы . дискорд cheburashka1651
 экрана 2024-04-29 103803.jpg
 
1 ВОПРОС:НАХУЙ ТЫ ТУТ ЭТО НАПИСАЛ?Пиши аппеляцию либо иди нахуй.это бан за тим с читером.+перевроверки они не проходят поэтому мистер пососи яички
 
всем похуй,кста о том что пионер продажный уже все комьюнити фт знает
 
Назад