Токен-мист

Joni_dem

Новичок
Сообщения
4
Реакции
-1 (0 | 1)
Баллы
0
1. Заголовок
- Токен-мист

2. Суть
- Я хочу что бы люди которые покупали мисты не ставили свое ограждение типа обсидиан,вода,паутина и т.д
Пускай нельзя ставить блоки в 2 чанка так облегчит лутать ресурсы другим игрокам
 
1. Заголовок
- Токен-мист

2. Суть
- Я хочу что бы люди которые покупали мисты не ставили свое ограждение типа обсидиан,вода,паутина и т.д
Пускай нельзя ставить блоки в 2 чанка так облегчит лутать ресурсы другим игрокам
Захотел халявы 😭
 
1. Заголовок
- Токен-мист

2. Суть
- Я хочу что бы люди которые покупали мисты не ставили свое ограждение типа обсидиан,вода,паутина и т.д
Пускай нельзя ставить блоки в 2 чанка так облегчит лутать ресурсы другим игрокам
Против но
к тебе тогда вопрос
Нахуя а главное зачем покупать мисты за токены если ты все равно с них нихуя не залутаешь если их нельзя будет застраивать
 
Против но
к тебе тогда вопрос
Нахуя а главное зачем покупать мисты
Против но
к тебе тогда вопрос
Нахуя а главное зачем покупать мисты за токены если ты все равно с них нихуя не залутаешь если их нельзя будет застраивать
вот и в этом смысл люди защищают этот мист а другие не получают
 
1. Заголовок
- Токен-мист

2. Суть
- Я хочу что бы люди которые покупали мисты не ставили свое ограждение типа обсидиан,вода,паутина и т.д
Пускай нельзя ставить блоки в 2 чанка так облегчит лутать ресурсы другим игрокам
глупость
 
Бро захотел халявных мистов😭
 
1. Заголовок
- Токен-мист

2. Суть
- Я хочу что бы люди которые покупали мисты не ставили свое ограждение типа обсидиан,вода,паутина и т.д
Пускай нельзя ставить блоки в 2 чанка так облегчит лутать ресурсы другим игрокам
Бред, люди покупают мист для СЕБЯ за СВОЮ донат валюту, они вправе делать с ними все что захотят.
Если хочешь лутать мисты - покупай себе токены сам.
 
Назад