Важно [Обновление форума v1.2.] Реакции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Администрация

Официальный аккаунт
Официальная страница
Сообщения
15,339
Реакции
809 (1,032 | 179)
Баллы
0
Привет!

Сегодня мы обновляем систему реакций на нашем форуме и привязываем их к игровой валюте. Да, тебе не послышалось, теперь ты сможешь на форуме зарабатывать ЛК для сервера!

Начнем с самой первой реакции,

Реакция: алмаз
Данную реакцию можно получить лишь от трех администраторов нашего проекта или от самого Пионера! Что же нужно сделать? Тебе нужно предложить хорошую идею, чтобы ее оценили и она была достойной, либо написать баг, о котором еще никто не знал!
Если тебе выдадут 1 алмаз, то ты получишь на сервере 1,500 токенов. Чем больше алмазов, тем больше ты сможешь обменять на токены!

Реакция: изумруд
Данную реакцию можно получить от сотрудников команды форума, а именно, за принятую (твою) жалобу от игрока на игрока, ты получишь 1 изумруд. Стоимость одного изумруда на сервере 500 токенов. Чем больше изумрудов, тем больше ты сможешь обменять на токены!

Реакция: согласен
Данную реакцию может получить и выдать пользователь, который написал на форуме свыше 500 сообщений и имеет репутацию на форуме свыше +100. Данная реакция дает сразу +2 к репутации на форуме.

Реакция: не согласен
Данную реакцию может получить и выдать пользователь, который написал на форуме свыше 500 сообщений и имеет репутацию на форуме свыше +100. Данная реакция дает сразу -2 к репутации на форуме.

Удачи пользователям на пути зарабатывания реакций и токенов на наших серверах проекта FunTime!

С уважением,
администрация FunTime.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад