Покупка герцога на 90дн. \ навсегда через /dm

weebajiepbl4

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11 (11 | 0)
Баллы
16
1. Заголовок
- Покупка герцога навсегда через /dm

2. Суть
- Предлагаю решить проблему покупки герцога на /dm путем 2 способов
1. Увеличить лимит монет на анархии до 2-3 миллиардов
Таким способом, будет доступна не только покупка доната, которого нельзя было приобрести через /dm ранее, но и несколько других возможностей
2. Уменьшить кол-во монет, необходимых, чтобы выставить предложение на /dm

Надеюсь на полное понимание со стороны игроков относительно этой проблемы, спасибо
 
За, я думаю что надо убрать лимит на деньги или сделать 10ккк
 
1. Заголовок
- Покупка герцога навсегда через /dm

2. Суть
- Предлагаю решить проблему покупки герцога на /dm путем 2 способов
1. Увеличить лимит монет на анархии до 2-3 миллиардов
Таким способом, будет доступна не только покупка доната, которого нельзя было приобрести через /dm ранее, но и несколько других возможностей
2. Уменьшить кол-во монет, необходимых, чтобы выставить предложение на /dm

Надеюсь на полное понимание со стороны игроков относительно этой проблемы, спасибо
За
 
Герцога можно купить через облепиху это офицальный партнёр фт, создан чтобы не увеличивать цены в дм
 
Тогда для чего есть визуалы покупки герцога за 1,5ккк? Слегка не понимаю, приятель.
Согласен с тем, что можно приобрести через гарант сервис. Порой не всегда ты найдешь человека, кто за приемлемую цену приобретет тебе товар. Я лишь предлагаю организовать всё удобнее, а также дать возможность приобрести герцога совсем иным способом.
 
Тогда для чего есть визуалы покупки герцога за 1,5ккк? Слегка не понимаю, приятель.
Согласен с тем, что можно приобрести через гарант сервис. Порой не всегда ты найдешь человека, кто за приемлемую цену приобретет тебе товар. Я лишь предлагаю организовать всё удобнее, а также дать возможность приобрести герцога совсем иным способом.
Качайте Читы и герцог не нужен будет
 
И по цене лучше будет, вообще пусть добавят возможность за монеты биржы покупать платные читы
 
а чё, пацан, у тебя сгорело на что-то? сходи своим способом воспользуйся, а то глядишь, лучше станет тебе
Вк взломали, и аккаунт фт, и полвчил и там бан, апелляцию отклоняли
 
Назад