#поиск тимы

  1. Failggtm

    ищу тиммейта (есть дс, тг)

    на фантайме играю пару лет, но редко. решил вернуться и ищу тиммейта. мне 16, в пвп не очень хорош. из преимуществ: очень терпеливый, куча свободного времени, люблю фармить тг: @alekgrin
  2. itsKitty_

    Поиск тимейта на последнее место в олдовом клане WINNERS

    О нас: Мы команда друзей которая уже долгое время играет на фантайме и находится в активных поисках последнего тимейта. Дискорд: anarchyst00 (в конце два нуля) Пиши в дискорд и там уже пообщаемся!
  3. Bectia_3BEPb

    ❗️ПРОХОДИТ НАБОР В КЛАН liquids 1.21.8❗️

    ❗️ПРОХОДИТ НАБОР В КЛАН liquids❗️Самый важный навык это PvP или же PvE ( уже на ваш выбор )В клане занято мест 3/5❗️Важно , Быть адекватным , принимать решения быстро , не ловить дизмораль по мелочам , и другие важные навыки❗️Писать в дс - skawwik228
  4. SERUCHIK

    Ищу Тиму на 1.16

    Ищу тимейта требование: От князя От 15 лет В день от 6 часов игры Любящий что то делать вместе Адекватный - не ныть не ссориться не заебывать Не бомж (не просит каждый раз сетку и т.д) Больше пвп но чтобы любил иногда пве Иметь ДС ибо вк Поддерживать друг друга Иметь войс Обо мне: Князь...
Назад