Результаты поиска

  1. This_is_VooVsa

    Добавить биржа баланс на /dm

    нейтрально, ближе к за
  2. This_is_VooVsa

    /salary

    ну так он дает, а если ещё деньги вводить в экономику она полетит
  3. This_is_VooVsa

    Идея по улучшению соплей флеша/попытка 1

    Нейтрально, но довольно прикольно, и не понимаю почему все не понимают при чем тут флеш, тут есть замедление 3 и типо флеш плачет от такой скорости
  4. This_is_VooVsa

    Талисманы Крушителя

    У меня единственный вопрос если это фантайм, откуда у фикса креатив?! и голубенький топчик
  5. This_is_VooVsa

    /salary

    как раз много
  6. This_is_VooVsa

    Новый ивент // Новогодняя шкатулка

    За, прикольненько
  7. This_is_VooVsa

    /salary

    Ну хз, 500к реально довольно много, герцогов куча, и денег в экономике будет тоже много и она скорее всего поломается
  8. This_is_VooVsa

    Модерка

    можно просто закрасить фотошопом данные которые не относятся к возврасту, как и на другом проекте Помоему паспорт нужно показывать потому что там иногда набирают людей которым меньше 13
  9. This_is_VooVsa

    Модерка

    За, а то набор то от 13 лет но это вообще никак не проверяется (но вот фоткать лицо это уже не знаю)
  10. This_is_VooVsa

    скрин с настоящим капителло

    Надеюсь ты его не убил потом 😥
  11. This_is_VooVsa

    Сиквел дешевого незерита

    Вспомнился мне зимний вайп когда в шопе незер слитки по 10к стоили
  12. This_is_VooVsa

    выпадение цветков хоруса вместе с плодом

    А ну да, я прочитал чтобы цветки хорусы выпадали с плодами, а написано чтобы плоды с цветками
  13. This_is_VooVsa

    выпадение цветков хоруса вместе с плодом

    Нейтрально, как по мне лучше будет сделать спец зачарование на топор которое бы давало цветки хоруса с плодами
  14. This_is_VooVsa

    Разбан навсегда

    Я это пытался делать меня просто игнорили, вот и я тогда решил написать эту тему (щас мне уже не сдался этот разбан)
  15. This_is_VooVsa

    Разбан навсегда

    вообще то очень много идей взято с форума, тот же вулкан например, моя идея с криперами, и ещё какие то идеи тоже брали у фт форум груп
  16. This_is_VooVsa

    Разбан навсегда

    божее зачем вы вспомнили эту тему, я уже давно забил и передумал но удалить нельзя а вы её продвинули в топ когда она вообще в глуши была, и да кстати когда я эту идею писал мне просто забанили аккаунт на котором было много токенов и я хз че было делать
  17. This_is_VooVsa

    Ач Тим плюс

    нейтрально
  18. This_is_VooVsa

    Новый раздел на форуме

    в тот
  19. This_is_VooVsa

    Улучшение монет

    За, ещё есть скамеры которые пишут типо, "скинь мне 29 монет пж , команда 29:3050 чтобы ровно было" а скидывалось так 293050 монет
Назад