Результаты поиска

  1. foGGtomy

    Поздравляю с 1500 сообщениями!

    Поздравляю с 1500 сообщениями!
  2. foGGtomy

    роспись в профиле

    1. Заголовок - Роспись в профиле 2. Суть - Всеми уважаемые модераторы форума, распишитесь у меня в профиле кто-нибудь, пожалуйста умоляю😭😭😭
  3. foGGtomy

    Новый предмет

    Против. По сути вторая божья аура.
  4. foGGtomy

    Worldedit

    Дело в том, что на сервере стоит плагин WorldGuard, позволяющий приватить разные постройки, которые не возможно будет зарейдить, данным плагином заприватили спавн, и многие другие постройки, которые ломать игрок не должен. А также благодаря worldedit можно создать огроменную базу, или же...
  5. foGGtomy

    Меня заблокировали 4.3

    Злравствуй! Проверка не проводиться в личном чате с модератором, она проводиться в дискорд сервере фантайма. Для этого была ссылка в чате, перейдя по которой, тебя бы кинуло на сервер, где перейдя в канал проверка, написав боту свой ник, тебя бы автоматически перенесло в голосовай канал с...
  6. foGGtomy

    Игроки, забаненные античитом: лжецы?

    Античит фантайма, это шедевр среди серверов без лаунчера. Да есть некоторые погрешности. Но ничего в этом страшного нету. А люди которых откинул анти-чит, просто скорее всего сильно спалились с использыванием запрещённых программ.
  7. foGGtomy

    Добавьте новый исклюзивный талисман

    Против
  8. foGGtomy

    Премиальный Гриферский

    Рувик раньше те слова написал чем wq1rtz
  9. foGGtomy

    Меня забанили по причине 4.3.1

    Здравствуй! Тебя возможно заблокировал античит, но все же подай апелляцию: https://forum.funtime.su/appeals
  10. foGGtomy

    Премиальный Гриферский

    За!
  11. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    Мы наказание оба справедливо получили.
  12. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    Я тебе предлагаю завершить спор, иначе и я и ты отлетишь в бан. Ты остаешься при своём мнении я при своём. В следующий раз, оставляй один ответ под постами игроков. За ты ли против. Не надо когда человек отвечает не тебе влазить и перечить ему. Как сделал ты, человек отметил мне по поводу...
  13. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    Доказать не могу. А про абанту, ты неудачлив. У меня с киркой где нет удачи, на фармилке/шахте в 2 а то и 3 раза больше алмазов падало
  14. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    я без тебя знал что везение работает только на рыбалку в обычном майне. Но боже на фантайме специальные плагины на это стоят. Везение на фт влияет на весь пве контент: мобы,шахта,рыбалка и тд
  15. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    если такой умный, спроси у Коли, что такое везение НА ФАНТАЙМЕ
  16. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    не дети а подростки🤓🤓🤓🤓
  17. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    нет, а про везение чекни выше, думаешь я за 9 лет игры в майнкрафт, ничего про него не знаю?
  18. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    я чекай пупс, работает на пве контент.
  19. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    чтоб ты меня матами облил. весь свой словарный запас прочел?
  20. foGGtomy

    // Новая Сфера \\

    Везение не только на рыбалку работает
Назад