Результаты поиска

  1. slawa016

    Частично согласен / Частично не согласен

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок - Частично согласен / Частично не согласен 2. Суть - Добавить такие реакции. Они будут на 50 процентов белые, на 50 процентов зеленые/красные(можно так). Я хотел поставить такую реакцию, но ее небыло
  2. slawa016

    Батл пасс небольшое изменение

    Хз как объяснить. Бонусный трек - это когда после всех основных заданий идет получение монет боевого баланса за определенное количество очков. За 1000 очков получаете, допустим, 150 боевого баланса.(в бонусном треке)(это например, судить по моим расценкам не нужно)
  3. slawa016

    Новая сфера

    Против
  4. slawa016

    Файл слишком большой

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок - Файл слишком большой 2. Суть - Здравствуйте. Меня бесит тот факт, что я не могу отправить полную картинку из-за величины файла. Расширьте пожалуйста с 1 МБ до 5 МБ.
  5. slawa016

    1 скрин

    Согласен, когда гружу концепт, иногда не могу вставить картинку. Обрезаю через ножницы
  6. slawa016

    Функция для вк

    не понял? Допустим ты герцог и у тебя взломали ВК. Будет очень весело, когда будут угонять герцога
  7. slawa016

    Добавьте пожалуйста передачу привилегий с доплатой игрового баланса

    Против. Продажа доната.
  8. slawa016

    PvE | Фермерское ремесло

    За.
  9. slawa016

    Наказания

    1. Заголовок - Наказания 2. Суть - За что вы получали баны на форуме? Что вы чувствовали? Получали ли вы баны на сервере? Что потеряли?
  10. slawa016

    Ваш соклановец зашел в сеть

    ап
  11. slawa016

    Добавить смотровую для дуэлей

    Против. Демка. Слабый комп? - пусть описывает действия.
  12. slawa016

    Поступки

    я тоже милая лоляяяя <3
  13. slawa016

    Золотой самородок

    согласен. Идею раскритиковали из-за расценок. Это полный мне не нравится. Администрация немного корректирует идеи, чтоб не было дисбаланса.
  14. slawa016

    Пачка еще из 10 идей

    10: Закрытая комната 5 на 5, где стоят два сундука, по истечении таймера открытие. Это вместо маяка и метеора ночью
  15. slawa016

    Список идей к вайпу ??.09.2024 15 идей

    Извините(
  16. slawa016

    Пачка еще из 10 идей

    а 1 и 10 ивент - мне не нравится?
  17. slawa016

    Уменьшение количество стешей софтов

    Против. Очень сложно в реализации. Если будет не на машинном обучении - + работа модераторам и соответственно они делают меньше работы. Спасибо, что пытаешься помочь серверу, но в будущем делай простые в реализации идеи!
  18. slawa016

    Пачка еще из 10 идей

    Буду лучше стараться над своими идеями. Спасибо. А почему ивенты не соответствуют тематике сервера? Какая у сервера вообще тематика? И какая тематика у моих ивентов?
  19. slawa016

    Ваш соклановец зашел в сеть

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок - Ваш соклановец зашел в сеть 2. Суть - Предлагаю добавить уведомление о заходе соклановца в сеть. /clan peoplejoin
  20. slawa016

    Мини Обновление для клана

    За. Поможет 10х
Назад