Результаты поиска

  1. slawa016

    Лагает форум((((

    Лагает форум((((
  2. slawa016

    Переосмысление гриферского режима

    Против
  3. slawa016

    Талисман крушителя.

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок - Талисман крушителя. 2. Суть - Здравствуйте. Предлагаю добавить возможность изменить подписку талисмана крушителя. Различные подписки сделал игрок/модератор форума - F1xMiniPlay его обязательно отметить как создателя подписок. =...
  4. slawa016

    Талисманы Крушителя

    Последний класс
  5. slawa016

    Это кто?!

    Это кто?!
  6. slawa016

    Форум гниёт

    Ага. Вот только ты сказал про свою компетентность, а не своих сотрудников. То есть ты частично ушел от темы... 6-й год на фантайме??? или в общем Высокомерен ты потому, что можешь насмехаться над игроками. Ставить глупые улыбочки, когда с вами общаются на серьезные темы.
  7. slawa016

    PvE нововведение

    ап
  8. slawa016

    Ограничение по символам на форуме

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок вопроса - Ограничение по символам на форуме 2. В чём проблема? - Хочу создавать топовые паки из идей. Идеи будут огромными, поэтому мне интересно, сколько же символов можно ввести максимально в теме
  9. slawa016

    Список очередных идей. 7 идей

    Ап
  10. slawa016

    Ваш соклановец зашел в сеть

    Ап Топовая идея «вас соклановец зашел в сеть»
  11. slawa016

    Список идей к вайпу ??.09.2024 15 идей

    Ап Уже на некст вайп
  12. slawa016

    Репорты - фикс бага/недочета

    Ап
  13. slawa016

    Задержка на дуэли у новобранцев

    Ап
  14. slawa016

    Крыша незера

    Ап
  15. slawa016

    Обновление команды /clan withdraw

    За
  16. slawa016

    /gift

    так и было задумано
  17. slawa016

    Цены на донат кейсы

    75 рублей - самое то
  18. slawa016

    Авто feed и авто /heal

    За
  19. slawa016

    Крыша незера

    Имя пользователя: slawa016 1. Заголовок - Крыша незера 2. Суть - Предлагаю разрешить находиться, строить, ставить приваты на крыше незера. Будет много вариантов баз и возможность зарейдить базы около верхнего слоя бедрока
  20. slawa016

    Форум гниёт

    Также я отсидел в бане за просто так несколько дней и мне не дали компенсации( я про форум ). Мерси говорил, что он прав, но потом сам же разбанил, ведь решение было пересмотрено и блокировка была отменена...
Назад