Результаты поиска

  1. StrongMen

    Выкидывание опыта

    Против.
  2. StrongMen

    Улучшить дмаркет.

    Против x2
  3. StrongMen

    купил дк, но в игре нету

    1. Неправильно введенный никнейм 2. Ошибка сайта Если награда не пришла, то пиши в поддержку vk.com/mc_funtime И не забудь предоставить аргументацию(чеки на покупку товара)
  4. StrongMen

    Супер афк

    про мега супер афк за.)
  5. StrongMen

    Сохранение сессии

    Для безопасности я против, за удобство-за. Нейтрально
  6. StrongMen

    Отдел для жалоб на игроков(Обманы-попытка обмана)

    Это анархия и тут разрешен обман. Против
  7. StrongMen

    Наблюдения на дуелях

    Против, нету от этого смысла. Просто смотреть за дуелькой игрока. Если же рекать на дуели нарушителя, от записи не будет смысла. Для этого есть модерация.
  8. StrongMen

    Супер разбан

    Против.
  9. StrongMen

    Я придумал новый евент мистический колодец

    Понимаешь, что игроки будут туда прыгать как мухи на... ну ты понял. И от туда выберутся только лишь люди в броне, либо же игроки с читами, за телепорт не понял. Против
  10. StrongMen

    Улучшить дмаркет.

    За добавление покупки премиум доступа За. За добавление покупки разбана нету смысла.
  11. StrongMen

    Кд на дон зельки

    Против.
  12. StrongMen

    Охота

    Не. Против.
  13. StrongMen

    Увеличить размеры мира.

    Против.
  14. StrongMen

    у меня взломали акаунт можно както востановить ?

    Пиши в поддержку https://vk.com/mc_funtime и не забудь предоставить аргументацию.
  15. StrongMen

    Кинул трезубец произошёл лаг и трезубец не вернулся

    Поддержка проекта, не может оскорблять игроков, она помогает тем чем может. Если случился баг- предоставь аргументацию и тебе точно помогут. Но знай, что " рек где у тебя пролагало и пропала вещь" это точно не док-ва. Так все-таки в стену или игрока?..
  16. StrongMen

    Биржа баланс

    Если вы имеете ввиду биржу на самом сервере, то команда /dm
  17. StrongMen

    Старый спавн

    Имя пользователя: StrongMen 1. Заголовок - Старый спавн 2. Суть - Суть : На 1 вайп поставить любой из спавнов и механик 2021 года и ниже. Думаю олды будут рады такому обновлению. Вернуть старые сферы, талисманы, но всего на 1 обновление, и это обновление может подарить кучу ностальгических...
  18. StrongMen

    Продажа на фанпей и её блокировка

    Продажа на фанпее, тоже самое что и продажа аккаунта на любых площадках, в том же самом чате сервера. Данное правило гласит: 3.4 Запрещена продажа/передача аккаунтов, продажа привилегий. Срок бана: Навсегда. Мое мнение по поводу бана за читы: Я думаю что выдают сначала на 14 дней, так сказать...
Назад