Результаты поиска

  1. smallinnoa1

    Реворк донат маркета

    экономика князей и т.д упадет
  2. smallinnoa1

    ниар без кд

    у князя неар минута
  3. smallinnoa1

    Переработка "Снежка заморозки"

    xz, как по мне это связка дизорента, явки Лучше его вообще не переделывать, пусть так и останется со своей экономикой
  4. smallinnoa1

    Убрать поломку брони на дуэли

    no
  5. smallinnoa1

    Супер ивент, Мега ивент / называйте как хотите

    с какого?
  6. smallinnoa1

    Супер ивент, Мега ивент / называйте как хотите

    Имя пользователя: smallinnoa1 1. Заголовок - Супер ивент, Мега ивент / называйте как хотите 2. Суть - В прошлом вайпе мне очень понравилась одна фича, первый ивент Вулкан на анархии. Я думал что он будет выбрасывать предметы как обычно, но он ускорился раза в 2-3. Эта идея мне очень...
  7. smallinnoa1

    изменение винтопа

    половина игроков просто незнают куда вкладывать деньги, например у нас на 214 балтоп был милиард, а вин топ всего 300кк
  8. smallinnoa1

    Усложнение /win top

    А сам же пишет " Увидел бредовую идею про винтоп и вспомнил свою.") )
  9. smallinnoa1

    Сферы || Новая характеристика

    вторая уже дизбаланс, ну и как всегда копипирка афины таких и в нынешнее время хватает. Например Аполонна, Химера, Андромеда, Пандора А вот посейдона стиль можно переделать в более темный чтобы было можно отличать например как сферу иасо и епиона
  10. smallinnoa1

    Надоели закликеры

    2 тупорылые идеи как по мне Самые адекватные пожалуй будут просто добавить команду для модеров /duel spec, и следить за дуелями нежели убирать трезубец и норм чары
  11. smallinnoa1

    изменение винтопа

    ыа
  12. smallinnoa1

    Аукцион - Открытие лотов игрока на СКМ

    челик не понимает что его идею не смогут юзать 50% игроков , и пишет что мой коментарий мне не нравится))
  13. smallinnoa1

    боже челик, я думаю что каждому понятно что 14 летнему понятно больше чем 12 и тут дело не про...

    боже челик, я думаю что каждому понятно что 14 летнему понятно больше чем 12 и тут дело не про "крутыш"
  14. smallinnoa1

    изменение винтопа

    Изменил, читайте.
  15. smallinnoa1

    передача клана другому игроку

    как новое добавление команды к клану, идея впринципе адекватная
  16. smallinnoa1

    вернуть индикацию талисманов

    это вроде от рп зависит, если фт сделали античит против ресурспака который показывает идентификацию талисмана то это большой результат.
  17. smallinnoa1

    Аукцион - Открытие лотов игрока на СКМ

    мне не нравится полный, в лейбимоде если чел нажимает на скм то оно не работает в инвентаре и прочих гуи
  18. smallinnoa1

    Усложнение /win top

    и этот чел называет мою идею мне не нравится))
Назад