Результаты поиска

  1. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Человек взял сигарету, чтобы передает ее другу - курящий. Человек взял в руки нож - убийца. Человек несовершеннолетний сел за руль, чтобы сфоткаться - вождение без прав, преступник. Человек обнял девушку при встрече - насильник. Под вашу гребенку подходит ооооочень много примеров. Человек не...
  2. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Если вы не замечаете, что в правилах есть дырка, по которой забанили я уверен уже не меньше 100 игроков на 2 недели - очень жаль
  3. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    То есть никто не учитывает возможную ошибку проверяющего или дырку в правилах? Так себе идея
  4. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Во первых узнать можно, меня же не без оснований на проверку вызвали, а во вторых запрета на хранение нет в правилах, следовательно меня забанили против правил, по своей прихоти
  5. Lakrimago

    Проблема с правилами сервера/бан за просто так

    Имя пользователя: Lakrimago 1. Заголовок вопроса - Проблема с правилами сервера/бан за просто так 2. В чём проблема? - Недавно меня забанили на 2 недели за ХРАНЕНИЕ Xray в папке с ресурсами (чего нет в правилах сервера), которым я не пользовался и при проверке никто мне не предъявил, что я...
  6. Lakrimago

    помогите с удалением софта

    куча игроков жалуется, что их банит, когда у них чит или ресурспак просто хранится, может что-то не так с правилами, а не игроками?
  7. Lakrimago

    помогите с удалением софта

    В правилах проекта не указано, запрещается ли хранение данного ресурспака
  8. Lakrimago

    Плохо поставленные правила проекта, бан за хранение ресурспака

    Я уже обратился туда, я понимаю ваши слова, но если этого не написано в правилах, какое понятие я должен был иметь, что его хранение запрещено? Я хочу предложить то, что устроит каждую сторону: 1. Я удаляю из папки игры Xray и впредь не захожу с ним в папке на сервер. 2) Вы меня разбаниваете...
  9. Lakrimago

    помогите с удалением софта

    Откуда я должен знать, что за это в праве выдавать наказание, когда этого нет в правилах?
  10. Lakrimago

    помогите с удалением софта

    То есть чисто по фактам давайте: Я не нарушил ни одного правила проекта и отлетел в бан, сам не додумав правила проекта?
  11. Lakrimago

    помогите с удалением софта

    То что он лежит в папке с ресурсами никак не доказывает его ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, а хранение не запрещено, этого нет в правилах проекта. Мне самому надо было догадаться?)
  12. Lakrimago

    помогите с удалением софта

    То есть абсолютно без доказательств, чистого игрока забанят? Я правильно понял?
  13. Lakrimago

    помогите с удалением софта

    Меня забанили за хранение ресурспака, который я не использовал, так что советовал бы удалить XDDDD
  14. Lakrimago

    Плохо поставленные правила проекта, бан за хранение ресурспака

    1. Заголовок - Плохо поставленные правила проекта 2. Суть - Недавно меня забанили на 2 недели за ХРАНЕНИЕ Xray в папке с ресурсами (чего нет в правилах сервера), которым я не пользовался и при проверке никто мне не предъявил, что я им пользовался. В вк мне ответили, что это считается...
Назад