Результаты поиска

  1. opokol1

    ДОБАВИТЬ ДМ МАРКЕТ НА ГРИФ

    Против, вот например построил огромную фарму кактусов, заприватил и все, стой хоть весь вайп не волнуясь
  2. opokol1

    Скриншоты от Команды проекта!

    Вместо работы скриншоты делают 👍👍
  3. opokol1

    Эвент Энвер Дракона

    За, нужно разнообразие +есть люди на форуме которые пишут с другого проекта эээ, но я считаю что если даже взять идею у другого проекта как-то кастомизировать её то для твоего проекта это будет хорошо, а взять идею можно я незнаю почему люди такие что обижаются на идею с чужого проекта
  4. opokol1

    Концепт к новому ивенту

    Засоряешт форум
  5. opokol1

    PVE нововведения

    1. Заголовок - PVE нововведения 2. Суть - 1.Сделать меч на множитель опыта, можно купить за токены и найти в ивентах 2.сделать больше мобов которых можно в спавнер воткнуть и в целом больше мобов, также можно сделать спавнер который Спавните криперов с некоторым шансом, купить можно будет за...
  6. opokol1

    PVE нововведения/ попытка 1

    За все за
  7. opokol1

    Концепт к новому ивенту

    Так норм идеи предлагай, а не каждую идею которая в голову придёт и которую ты на другом сервере посмотрел
  8. opokol1

    Концепт к новому ивенту

  9. opokol1

    Список идей к вайпу ??.09.2024 15 идей

    1.убьет экономику на эндерняк, обсидиан и хорусы Все остальное более менее, но доробатать нужно кроме 14, 13,10,9,8,7,4 итак пройдёмся по всем пунктам что не понравилось 4.зачем рп если легче скачать или купить у кого-то, тк он будет качественнее, удобнее и для к примеру для пвп лучше...
  10. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    Если ночью рейдить и игроками которые защитят то все норм будет + как ты себе представляешь защиту от поршней которую нельзя взорвать таер блеками
  11. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    Ты таер блеки поршнями протолкать не можешь?
  12. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    Ты гений? Ты сколько играешь в майнкрафт? Знаешь что такое поршни хотябы?
  13. opokol1

    Расширение границ мира

    Приличные это 2,5к? это крохотно
  14. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    Так вот обычные игроки будут в пещере копаться и базы искать, так почему в воздухе безопаснее если оно элементарно тень отбрасывать будет как минимум
  15. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    Гений поршни толкать нельзя что-ли? Перкой проникнуть и убивать владельцев нельзя? И в какой раздел писать
  16. opokol1

    Убрать запрет ставить регионы выше 200высоты

    Имя пользователя: opokol1 1. Заголовок - Убрать запрет ставить регионы выше 200высоты 2. Суть - Убрать запрет так как никто не строит базы в воздухе
  17. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    Князей и герцогов на одной анке играет до 50штук в день в разные часовые пояса, +обычные игроки на элитрах
  18. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    1. Заголовок - Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты 2. Суть - Убрать запрет ставить регионы выше 200высоты Это бессмысленно тк никто не строить базы в воздухе
  19. opokol1

    Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

    1. Заголовок - Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты 2. Суть - Убрать ограничение высоты регионов выше 200 высоты. Думаю некоторые знают то что нельзя ставить регионы выше 200высоты, и я сейчас расскажу почему же этот запрет бесполезен 1.запрет 200высоты я думаю из-за опасности...
Назад